Регистрация: 26.08.13
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в Линде с 28.01 неделею с детьми. Еда в отеле просто велилепна, это я вам как достаточно привередливый к еде человек говорю. Мясо в разных видах и вариациях, гуляши, на гриле, с овощами и тд. Была раз на ужин форель гриль целиком, очень вкусная. Всегда было чем накормить детей, Очередей нет, хотя народу в отеле предостаточно, не смотря на не сезон. Отель конечно староват и требует кое где ремонта, но не критично, все исправно, все работает. У нас был номер фемили с одной двуспальной и двуярусной кроватью, которые расположены через перегородку, очень удобно. Море в шаговой доступности и дорога к морю не напрягает, потому как идёшь по алллее мимо магазинчиков и пихтового леса. Детская анимация есть, правда всего 15 мин) мини диско. Но нам хватало, так много гуляли, что сил не оставалось. Ездили в старый город Сиде на местном автобусе, проезд 1$ с человека, остановка сразу за поворотом, можно уточнить на рецепшн, такси дорогое 10$ за 5мин езды, ещё в местный тц NowaMoll, накупили вещей целый чемодан. Отличные цены и качество. Про бассейн: вода тёплая, работает сауна, хамам. Мы плавали, когда шёл дождик. Я бы вернулась в отель с удовольствием как зимой, так и летом

Сиде

Развлечения и спорт

бесплатный wi-fi еда крытый бассейн сауна хамам расположение
не нашла
Добавлено 04.02.19 13:57 (1 188 символов в тексте)

22:53 08.02.19

Юлия, здравствуйте! Едем в отель 19 февраля, подскажите пожалуйста, что брать из одежды? Пальто, куртка? Нужна ли шапка ребёнку?(9 лет). И Вы пишите про бесплатный и-нет, а в описании указано, что бесплатный только на ресепшн. В номере тоже был бесплатный?

06:58 09.02.19

Добрый день! Одежду брали демисезон, но температура ниже +12 не опускалась, бывают ветреннные дни. Легкую шапку можно взять. Wi-fi был везде, в номере в том числе, бесплатный

11:34 09.02.19

Спасибо! Зонт брали?))