Регистрация: 04.02.19
январе 2019
13.01.19 - 24.01.19

Отдыхали в данном отеле. Качественное обслуживание, интерьер...

Отдыхали в данном отеле. Качественное обслуживание, интерьер отличный. Завтраки однообразные, но вкусные. Рекомендую.

Добавлено 04.02.19 14:08 (117 символов в тексте)

11:20 05.02.19

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли у отеля свои лежаки? Если нет, можно ли взять лежак на пляже рядом с отелем (сколько стоят)? По фото не могу понять, видны только лежаки 5* отеля, на первой линии который. Спасибо!

14:17 05.02.19

Здравствуйте! Лежаков у отеля своих нет. Да на пляже можно везде взять. Если через дорогу, то лежак стоит 80000 д - это 240 руб за сутки (с 08.00 до 18,00), с полотенцем и зонтом. Если пройди дальше - то можно взять за 50000 д. - 150 руб, но без полотенец.

08:54 10.02.19

Здравствуйте, Станислав. Мы купили этот отель, не разобравшись в какой части Европейского квартала он находится, а когда поняли-ужаснулись насколько далеко от центра...скажите, пожалуйста, как вы добирались до центра, сколько по времени и можно ли доехать на автобусе? Заранее спасибо!

11:24 10.02.19

Здравствуйте! Это смотря что вы называете Европейский квартал? Там все рядом. Минут 15-20 пешком по набережной. На автобусе не ездил. Если куда-то далеко ехать (океанариум, башни) то на такси минут 10-15. Для справки - по городу на такси ездите только по счетчику, об этом договаривайтесь с таксистом до поездки. Если за город, то по фиксированной цене, например мы ездили на водопады Bo Ho (потом с заездом на пляж, такси нас ждало целый день) на такси за 50 дол на четверых, если ехать от турфирмы то как минимум в два раза дороже.

Все отзывы Станислав (1)