Регистрация: 25.04.14
январе 2019
19.01.19 - 25.01.19

Очень хороший отель!

Всем добрый день! Территория отеля не просто большая, она огромная. Если идешь из ресторана или с ресепшн, то это спуск, достаточно крутой, а если от моря к ресторану, то это ПОДЪЕМ!!! И людям, которые имеют какие-либо проблемы с ногами, или передвижением, или просто тупо не любят на отдыхе много ходить, я бы этот отель не рекомендовала. Хотя, если устаивает передвижение на автобусе по территории отеля, то можно ехать. Автобус ходит по расписанию, по-моему, каждые 15 мин. Мы не пользовались. Территория достаточно ухоженная. Невольно Sultan буду сравнивать со Stella de mare в Шарме, так как мы отдыхали в это же время в прошлом году. Там в этой части не к чему придраться. Пляж. Протяженность пляжа метров 250. Лежаков полно. В любое время место найдете. Правда не в первом ряду. По всей протяженности пляжа есть песчаный вход для маленьких деток, огороженный буйками 3-5 метров от береговой линии. Далее кораллы. Есть два понтона, один стационарный метров 15-20, второй пластиковый. И еще есть два входа по плитам, осторожно, очень скользкие. Море... Море - супер. В это время было 23-24 градуса. Много рыбок. Правда, редких представителей Красного моря мы не видели. Кораллы подуставшие. Для новичков будет интересно. Питание для Египта очень хорошее. Всегда присутствовала рыба, приготовленная целиком. Были даже красный борщ и селедка под шубой. Повару респект. Голодными не останетесь. Фруктов много. Клубника на обед и ужин не заканчивалась. Были финики, апельсины, бананы, грейпы, мандарины, яблоки (очень вкусные), дыни. Сладости очень вкусные.Напитки: фанта, кола, соки из пакетов. О спиртных напитках ничего сказать не могу. Пили только вино и ром. Напитки в ресторане можно заказать официанту, а можно самому сходить и заказать. Получалось быстрее. В баре на лобби вкусный кофе в разных вариантах. Фаст фудом можно пообедать в баре на пляже. Спа (бани) платный 10 $ 1 час. Напротив отеля - магазинчики. Можно купить фрукты, есть аптека и все остальное. От отеля на Сохо ходит автобус - 4$ в обе стороны. Анимация активная. Зарядки, дарц, боча, уроки танцев...Завлекали много участников. Общаются с отдыхающими. Молодцы. Номер. Большой. У нас был на самом берегу, номера 460-481.Мини ба заполнен один раз и потом не пополняется. Воду ставят ежедневно. К уборке претензий нет.Отель нам очень понравился. Рекомендую. Если кого что интересует, обращайтесь.

все
платные бани платные бани.
Добавлено 04.02.19 14:33 (2 370 символов в тексте)

12:43 07.02.19

Добрый день, Татьяна.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать в отеле Sultan Gardens и надеемся встретить Вас вновь .
Еще раз спасибо за прекрасные слова,
Sultan Gardens

17:15 11.02.19

Добрый день! Подскажите, номера 460-481 платные и на каком этаже? С ув. Евгений

10:59 12.02.19

Добрый день, Евгений. Номера 460-481 расположены на втором этаже и имеют вид на море. Доп.плата за номер с видом на море составляет 15Евро в сутки за номер.

Все отзывы Татьяна (5)