Регистрация: 06.05.15
апреле 2018
28.04.18 - 06.05.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ

Мы отдыхали в этом отеле на майские праздники. Выбор сделали в пользу этого отеля, т.к. он расположен близко от аэропорта, невероятно красивые виды гор и природы в целом, рядом променадная зона с множеством магазинов, г. Кемер в 10 минутах езды от отеля на маршрутке за копейки, ну и конечно цена приемлемая для заявленных услуг.

Нас было пять семей с детьми от 9 лет. Нашей семье предложили номер на самом высоком этаже в основном здании с видом на море, мы были очень довольны, вид потрясающий!! Нашим друзьям достались номера в трехэтажных домах, чему они тоже были очень рады- зелень, птицы поют, умиротворение.. Номера не новые, но все есть, номер убирали, бар пополняли, полотенца-шампуни меняли, придираться не вижу смысла, т.к. мы приехали на море, чтобы купаться, загарать..

Кормили хорошо, всего море, как обычно в Турции..Фруктов полно, мясо всевозможных вариантов, рыба, гарниры, фрукты, выпечка, напитки, пиво, вино, коктейли в баре всякие, какие только можно придумать!!!

Иногда на ужин бронировали большой стол для всей компании.. Каждый ужин - тематический!

В течении дня тусовка у бассейна и у бара, здесь работают аниматоры- веселят народ!!

Каждый день в течении дня работают водные горки, уроки танцев, гимнастика, растяжка, волейбол и пр..

На пляже есть ресторан под навесом, где можно взять турецкую выпечку, пиццу, фрукты, напитки, мороженое - вкусное и ешь, сколько сможешь!

Вход в море - галька, для тех кому не очень комфортно ходить по камням, можно купить тапочки на каждом углу за 2,5 доллара. Море чистейшее, прозрачное как слеза и достаточно прогрелось к маю..думаю летом, а еще лучше в бархатный сезон, здесь море будет как парное молоко..

Каждый вечер анимационная программа - детская анимация, шоу-программа - приезжали разные артисты, а ночью дискотека-под открытым небом, с лазерами и танцовщицами, ростовыми куклами - нам очень понравилось, ходили на дискотеку несколько раз.

В один из дней была пенная вечеринка-тоже все ярко, красочно и весело.

Рядом с отелем променад с магазинами - накупили всяких товаров от полотенцев и постельного белья, до джинсов, маек, кроссовок и пр.

Ездили в Кемер, просто гуляли, дошли пешком до мор. порта.

В отеле у гида можно купить разные экскурсии и яхты, и рыбалку, и Израиль, Памуккале, но мы в этот раз никуда не ездили, т.к. для отдыха была всего неделя. Этого времени, конечно, мало, уезжать совсем не хотелось, только-только вошли во вкус!!..Поэтому наслаждайтесь, отдыхайте, не ищите минусы, а ищите плюсы!!))

Всем желаю чудесного отдыха!

Добавлено 04.02.19 15:12 (2 528 символов в тексте)

10:13 05.02.19

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiris Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

11:08 06.02.19

ДЕНЬ ДОБРЫЙ, ПОДСКАЖИТЕ КАК С НАПИТКАМИ ДЕЛА ОБСТОЯТ?

19:51 11.02.19

Здравствуйте. Как море купались ?

Все отзывы Елена (3)