Регистрация: 04.02.19
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
25.01.19 - 01.02.19

4.2

Хороший отель для тюленей с All inclusive, или Всё включено

Отдыхал с Мамой (55 лет) и Ребенком 3 года и 3 месяца. От себя скажу сразу, что отель класса бизнес и ни какой там анимации и развлечение нет! Этот отель хорош в двух случаях: 1. Вы берете завтраки и ездите все дни по экскурсиям (это дешево) или 2. вариант вы берете как у нас Все включено и ни о чем не паритесь! При оформлении путевки нам предлагали несколько вариантов питания, но потом в отзывах я вычитал,что можно взять все включено, но до точности сколько не пытался разобраться что это значит, я так и не смог, но все же после постоянных поездок в Турцию и Египет взять без все включено не смог. Разброс цен на двоих: Питание завтрак и ужин- 52 000р., Трех разовое питание- 62000р., Все включено - 77 000р. (За ребенка доплата-10000-12000р в зависимости от системы питания.) По приезду в отель мы сразу начали разбираться в чем все плюшки "Все включено" и сразу встретили человека с таким же браслетом и он нам все рассказал, что то мы доработали и узнали в процессе. Наш распорядок дня: Подъем в 8 утра (иногда позже), завтрак в отеле, трансфер на пляж каждые 30 минут (в пути 7 минут), Приезжали в отель-партнер. Пока шли к пляжу предъявляли пропуск для входа на пляж который брали раннее в отеле ежедневно и проходили мимо небольшого парка птиц к получению полотенец и к бассейну и морю. С 10 утра открывался бар и мы могли им пользоваться бесплатно. Картошку фри и мороженое давали только за деньги (это для проживающих в этом отеле бесплатно). Из бесплатных напитков: Ром, Виски, Текила, Тоник, пакетированные Соки, газировка. Таких бара было 3 на территории отеля-партнера. Далее мы обедали в этом отеле (для все включено это можно), после чего валялись на пляже и часов в 5-6 уезжали обратно на сон и перерыв в отеле. Вставали в нашем отеле в 7-8 вечера и шли ужинать. Разнообразие питание небольшое и многое острое, по этому приходилось выбирать. После ужина было 2 варианта: 1 - идти в бар на против столовой и пить там на улице возле бассейна или брать такси и ехать в соседний отель на пляж на анимацию (в 8 вечера детская, в 9 вечера взрослая). Поездка туда и обратно на наши деньги 500р. По средам и воскресеньям возят бесплатно в ТЦ РАК, но там делать нефиг- оюычный ТЦ Как в Москве. мы там только зашли в макдак местный. От туда мы взяли такси и поехали в ТЦ Дей Тудей за 11 дирхам и покупали там кучу сувениров за копейки (курс на ресепшн 100 долларов=350 дерхам, но можно найти и 360 дерхам). Информация для тех у кого не полное питание: Рядом с отелем алкомаркет по приемлемым ценам, через дорогу супермаркет с любыми продуктами и ресторан(забегаловка где можно поесть). При отеле все очень дорого и покупать не выгодно! Для ребенка только мини площадка на территории (горка, качели двух видов и машинка на пружинке) и в соседнем отеле анимация для всех и горки с ледяной водой в бассейн). Вообще за команду аниматоров в соседнем отеле остались только положительные отзывы, они молодцы и лезут из кожи вон. все русскоговорящие. У нас знакомые ездили на экскурсии в Абудаби и Дубай. Говорят очень понравилось и стоит по 50 баксов. но ехать очень долго 3-4 час в одну сторону и устанете очень (кто ездил говорят стоит того). по номеру: средний номер немного потрепанный, но все рабочее и чистое. Да и до номера было все равно т.к. только спать приходили. Территория отеля маленькая, гулять не где даже за территорией. Море было холодное и купались 1 раз в день, в основном в бассейне. При отеле есть клуб, от него достаточно шумно.

Все включено Анимация в соседнем отеле подогреваемые бассейны питание в соседнем отеле
маленькая территория гулять не где клуб под окнами
Добавлено 04.02.19 16:13 (3 466 символов в тексте)

00:43 06.02.19

Спасибо за свежий отзыв! Лечу с дочкой 10 февраля на неделю туда. А на месте нельзя докупить "все включено", к завтракам и ужинам?

11:09 06.02.19

Знаю, что доплачивали туристы за дополнительное питание, а вот за все включено- даже не знаю

17:10 07.02.19

а как название отеля партнера?

04:48 10.02.19

Спасибо, за информативный отзыв, вчера приехал в отель, пока все нравится

04:56 10.02.19

Трансфер из аэропорта 40 минут, температура сейчас градуса 24, вода 20, будут вопросы, спрашивайте. У меня вопрос, сколько стоит экскурсия в Дубай, и, что посмотреть там, скоро пойду на встречу с гидом, имеет ли смысл брать у отельного?

00:33 11.02.19

Добрый день! Мы сейчас с дочей тоже тут. С сегодняшнего дня. Отзыв Максима очень помог! Экскурсии будем брать у Юлии напотив ресепшен. Все рассказала, показала. Поедем в Оман обязательно!

08:09 13.02.19

Антон! Привет! Во-первых хорошего отдыха! Во вторых: подскажите, что-за магазины есть рядом и что в них можно купить.

07:29 19.02.19

Привет! Спасибо! Напротив, через дорогу 7/11 обычный супермаркет с типовым набором продуктов, влево алкомаркет)))

09:20 19.02.19

Антон, здравствуйте. Спасибо за подробный рассказ об отеле. Мы с дочерью будем там 24 февраля. Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить там с деньгами? Как работают там банковские карты (везде или нет)? Что лучше: нал или карты? Доллары, рубли?

10:58 17.12.19

Максим, добрый день. Подскажите при "все включено" только обедать можно в отеле партнёр или еще и ужинать

Все отзывы Максим (2)