Регистрация: 30.01.17
феврале 2019
02.02.19 - 04.02.19

Разочарование

Заселили нас в номер 415 (4 этаж). Окна маленькие, стекла одинарные, возле окна дует, холодина, шторы не откроешь иначе еще холоднее, темно как в пещере, на кровати той что у окна спать вообще невозможно холодно, спали в термобелье, пододеяльников нет (простынь + одеяло). Отопление - одна батарея, включали её на всю, максимум номер прогрелся до 22 градусов (когда за окном -4), температура в номере зависит от температуры на улицы. Утром просыпались батарея холодная! В номере дубак. И так каждое утро! Чудно! Номер маленький, 2 кровати на всю комнату, тесно, в отеле комнаты для хранения лыж нет, но и в номере некуда приткнуть оборудование и разместить горнолыжную одежду. Отель не для лыжников, по крайней мере наш номер точно. Первый раз вижу чтобы в номере были не стеклянные стаканы, а одноразовые пластиковые стаканчики! Причем их больше не приносили ни разу, попил водички один раз и всё. Видела как другие гости (русскоговорящие) тайком брали с собой стаканы из ресторана. Такой должен быть 3* сервис?! Зато есть шапочка для душа, губка для обуви и одноразовая бритва! Какая прелесть! Розетка в номере одна занята телевизором, вторая в ванной. Вода горячая то есть, то нет, то вечером нет -не искупаешься, то утром. Последней каплей стало то, что персонал не пополнял средства для душа! 2 дня подряд ходила на ресепшн, просила, помыться же надо после каталки! Завтрак. Красивые фотографии блюд в ресторане можете не смотреть, всё не соответствует, завтрак скромный. Из приготовленных поваром 3-х блюд 1-жареный бекон 2- жареные сосиски, 3- яичневая каша, какая-то жижа в тазу из сырых яиц (фото выложу). В общем, повар как в анекдоте, просто хорошо режет колбасу, потому что остальная еда из магазина, 2 вида колбасы, сыр, 2 вида булочек, мюсли и хлопья с молоком, молоко если закончилось то больше не пополняли. В автомате кофе был не вкусный, чая черного не было только травы (ромашка, мята и др). Из приятного- арбуз, дыня, груши, мандарины, консервированные персики и ананасы. На этом и весь выбор, меню за 7 дней ни разу не изменилось. Не привереда, была много где, но даже в хостелах не испытывала такой дискомфорт как здесь. Это 2*, не больше! Либо отель должен делить номера на «эконом» и «стандарт», а то цена одинаковая на стандарты, только одним повезет селят в просторный номер, а другим в каморку 9м. Отель не понравился, при том что не очень-то дешево нам вышел. Не рекомендую!

Теперь полезная информация, может кому пригодится:

В Кальдее вторник и четверг(как нам сказали)- школьные дни, имейте ввиду, мы «попали» во вторник по незнанию. Испанские дети как саранча)))шумно, много и везде! В сауне каждые 10 секунд открывается дверь заходит кучка детишек, половина стоит думает в дверях сомневается идти или нет, потом эта кучка через пол минуты начинает выходить, и ещё в эти пол минуты кто-то обязательно заглянет чтобы что-то сказать. В общем дверь не закрывается, какая ж тут сауна?! тем более для русского человека... замёрзнуть можно)). Билет покупать нужно заранее. Или можно купить вип-билеты, они подороже, там детей не пускают.

Автобусы. До Энкампа- 1,85€, до Сольдэу-3,35€, до Ла Масаны-1,85€. Если купить у водителя карточку на 20 или 30 поездок выходит дешевле (можно пользоваться 1-й картой всем), но имейте ввиду, карта действует на автобусы только этой фирмы (всего две транспортные компании). Остановки не объявляют, что не очень удобно.

Жареные яйца

Расположение
Холодно в номере Сервис Перебои с горячей водой
Добавлено 04.02.19 19:24 (3 436 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (22)