Регистрация: 04.02.19

мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Прекрасный отель для семейного отдыха

Отдыхали в этом отеле с сестрой в начале мая. Заселили нас раньше чем полагается, ввиду наличия свободных мест, за что спасибо ! Персонал вежливый,приветливый и даже говорят на русском языке,учитывая что постояльцы многие из Беларуси,России,Украины. Также присутствовали испанцы,в основном пенсионеры,на момент нашего проживания их всего же было большинство,да и не совсем сезон,поэтому народа было не слишком много. Номера чистые,ухоженные. Вайфай ловил хорошо. Правда что творится за стеной вы можете немного слышать,но я мало встречала отелей где бы стены были с 100% шумоизоляцией . Питание шикарное, столько видов салатов,закусок,а мясных и рыбных блюд! Все очень вкусно и разнообразно. Пляж находится через дорогу,надо спустится по лестнице. Очень удобное расположение. Если вы самостоятельно захотите съездить на экскурсии по городам,то вы первые сядете в автобус и не придется стоять весь маршрут,потому что остановка возле отеля одна из первых маршрутов автобусов. До самого центра идти минут 15-20 мин не спеша. До порт авентуры идет также автобус с той же остановки возле отеля. Также рядом распалагются два туристических агенства где можно купить все билеты как на автобусы,так и на велосипеды,экскурсии и посещение порт авентуры. Я рекомендую данный отель больше семейным людям,с детьми,спокойный,удобный пляж,вдали от шумных диско-баров.

Добавлено 04.02.19 20:28 (1 355 символов в тексте)
Все отзывы Maria (1)