Регистрация: 04.02.19
январе 2019
22.01.19 - 02.02.19

Вполне сносно!

Отель расположен от аэропорта близко - в 30-ти минутах. Заселение происходит после 16:00, за российские шоколадки или евро-доллары вас заселят сразу (могут еще на выбор дать пару комнат). Мы с мужем люди не избалованные, но от комнаты были в шоке (самый убогий номер, который я видела! через пару дней глаза пообвыкли). Из 2-х комнат выбрали ту, в которой был сейф. Никаких фенов, халатов, тапочек, холодильников мы не обнаружили. Только сломанная ручка в ванной, и треснутый стульчак. Также не у всех отдыхающих была горячая вода (спустя 2-3 дня после просьб все починили). Гель для душа и шампунь положили всего раз, зато мылом завалили. Убирались каждый день, горничная приятная женщина (2-ой этаж), благодарила за презентованный лак для ногтей и таких шикарных лебедей из полотенец крутила. Кормили однообразно, но с голоду не помрешь. Были в январе, так что с фруктами тоже были проблемы (не сезон), только папайя, гуаява, кислые ананасы и арбуз. Чай и кофе только утром, в обед и на ужин - соки, единственных выход спускаться в бар и там просить. Пляж примерно в 200-х метрах, на пляже на 14 улице есть бар (но я советую ходить на пляж по 13 улице, т.к. там частенько стоят ретро автомобили, с которыми можно, пока никого нет, сфоткаться). Пляж и океан шикарные! Перекрыли все недочеты отеля.

шикарный пляж доброжелательный персонал
Требует ремонта нужен пересмотр меню
Добавлено 04.02.19 20:37 (1 298 символов в тексте)

05:56 19.12.19

Здравствуйте!
Подскажите. Если я прилетаю утром, а заселение происходит после 14 или 1600, то мне дадут хотя бы браслет?
Для этого нужен паспорт или все документы уже потом нужно показывать когда будут заселять и давать номер.
И если браслет потеряешь за новый нужно платить?

19:17 20.12.19

Добрый вечер, мы тоже прилетели значительно раньше заселения, за небольшое вознаграждение нас сразу обслужили (можно ограничиться шоколадками-некоторые привозили "аленку"), также сразу выдали браслет. Если потеряете браслет, естественно придется заплатить, но потерять его сложно-крепится он надежно. Удачного вам отдыха!

Все отзывы Аннушка (2)