Регистрация: 18.01.17
Читательский охват: 31905
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

ЛЮБИМЫЙ ВЬЕТНАМ!!!!!!

Отдыхала в отеле 2 года подряд в октябре 2015 и в ноябре 2016года. Прилетели утром,заселили сразу. Отель конечно небольшой! Находится на 3 ей линии европейского квартала. Расположен в удобном месте. Рестораны и кафешки ,экскурсионные агенства.Пункты для обмена валюты на каждом шагу: в аптеках и даже в в магазинах где продают золото. И кстати в аптеках и где золото был самый хороший курс Причем курс меняется в течении дня,поэтому не спешите менять сразу большую сумму.Мы меняли по 50 долл.

Номера небольшие. Есть телевизор, холодильник. Очень большая ванная комната.С водой проблем нет. У душа напор сильный,так что песок.который несете с пляжа смывается хорошо. Есть в номере тапки

и халаты,но б/у Душевые принадлежности пополняли каждый день. Каждый день ставили по 2 бутылки воды0,3л. Убираются каждый день и регулярно меняют постель

Питание. Сами понимаете 3*.На завтраках все сесть,голодными не останетесь! Фрукты овощи ,салаты. яичница,блинчики,бекон.лапша итд.итп. чай кофе напитки Каши.Талончики на завтрак оставляют в номере Каждый день кладут воду питьевую. Внизу в гараже есть электронные

весы,можно взвесить чемодан. Персонал вежливый и приветливый., русским не владеют,английский немного знают. Есть на рецепшене компьютеры для туристов. ходьбы. Пляж общий

Пляж песчаный. До пляжа идти 5-7 минут. Но это не напрягает,так как вы проходите мимо кафешек,магазинчиков и вы на пляже. Лежаки платные.песчаный. Солнце очень жгучее,имейте ввиду если вы бледнокожие сгорите даже под пальмой и без солнца!!! Так что обязательно надо пользоваться

солнцезащитными средствами. Отель

Фрукты это просто экзотика.Необыкновенное манго, дуриан, ананас,папая итд и тп. Также морепродукты :любую рыбу приготовят для вас в разных вариантах. Все свежее плавает на ваших глазах.только пальцем покажите какую рыбу через 5минут все готово. Страусы,лягушки,крокодилы,суп из черепах ,суп том-ям итд и тп. рекомендую.

Рядом есть Русский информационный центр, в котором Вы можете приобрести любую экскурсию.

Нам очень понравилась экскурсия Далат. Еще мы своим хоом ездили в парк развлечений на остров ВИНПЕРЛ от отеля идет автобус помоему N 4 он идет к острову. Вы самостоятельно купите билет на канатную дорогу Этого стоит обязательно посетите эти экскурсии.

Будет возможность обязательно вернусь еще раз. Вьетнам СУПЕРРР!!! Задавайте вопросы по мере возможности отвечу. Я влюбена во Вьетнам

Будда

Ресторан готовим сами

Крези Хауз

Сумашедший дом Крези Хаус

Зоопарк

Вид с маяка на дикий пляж

КРОКОДИЛ на ГРИЛЕ

Далат

Ресторан

Остров Винперл

расположение
не нахожу
Добавлено 04.02.19 22:42 (3 032 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (28)