Регистрация: 27.02.18
декабре 2018
19.12.18 - 26.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Любимый отель

Отдыхали небольшой компанией, две семьи с детьми. Номера дали неподалёку. В целом нормальные, в нашем санузел не очень, но это на отдыхе не отразилось. Убирался номер ежедневно, вода доставлялась, комплимент к заезду заполненный минибар (газировки, соки), бесплатно-единоразово. Очень большая и красивая территория, утопающая в зелени, цветов море. Мы ни разу не пользовались таф-тафом, пройтись в удовольствие. Бассейны с подогревом, хотя бы раз отметиться было нужно)), но вообще плавали только в море. Пляж отличный, мест всегда хватало, хоть отель загружен. Вопрос только в каком ряду расположиться, чем раньше приходим, тем ближе к воде. Дети с удовольствием были на пляже и впервые не тащили нас к бассейнам, анимация очень привлекла их внимание, с радостью участвовали во всем что можно, еще и нас, взрослых активно привлекали. Море и пляж отличные, заход на любой вкус, хоть со стационарного пирса, хоть с плавучего, хоть по прорубленным в коралле дорожкам, вымощенным плитами. Ну а для детей и с берега немного места есть. Акваобувь желательна, на плитах многие поскальзываются. Зато какая красота кругом, рыбки подплывают близко, в Хургаде мы такого не видели, на морских экскурсиях разве только, а тут каждый день, плаваешь как в аквариуме, дух захватывает, какие там после всего этого бассейны)))) Ну и важный момент, питание. Одни хвалят другие ругают. Как на наш вкус очень все прилично, и выбрать есть из чего и на вкус не жалуемся. Еды вдоволь, неважно приходишь вначале или в конце. Обслуживание быстрое, официанты расторопные. Фруктов было достаточно, вкуснейшие десерты и выпечка. Даже суп дети ели, хотя дома не заставишь. Кто пишет, что есть нечего - лукавят. В город также выходили, ездили в одно из самых популярных у туристов мест - площадь Сохо, понравилось, вечером красиво, фонтан, музыка, красивая подсветка, увидеть одного раза достаточно. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Местную сим карту покупали одну на 8гб за 10$, хватило на всех, как-то надежнее что ли когда на связи и за пределами отеля)). Ну как-то так, нам всем отель очень понравился, отдохнули отлично, при возможности еще хотелось бы попасть сюда. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 05.02.19 01:06 (2 181 символов в тексте)

17:43 03.03.19

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens