Регистрация: 03.09.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2018
10.07.18 - 18.07.18

Свой отзыв скопировала с tripadvisor, писала его в ночь заезда...

Пишу из отеля, дабы предостеречь с выбором!!!!

Отзыв о Cesars Resort Side

Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Заехали сегодня вечером, на ресепшн отправили ужинать, потом расселим.... Покупали тур за 4 дня, спешно особо читать не было возможности(

Естественно заселили в гадюшник, на все просьбы в том числе и с русскоговорящими один ответ номеров в основном корпусе нет, даже за полную оплату.

Планировали экономную 5-ку, по факту нас заселили в 3-ку, 2-ку, сложно сказать! Жилищные условия Просто катастрофа!!!! Мы всякое видали, но в Индии на Мейн Базаре условия приличнее! В ванной везде плесень, в номере везде пыль и жуткая вонь хлама! Унитаз пришлось мыть!!????!!!!!!! Розетка на уровне доступа ребенка не изолирована, без корпуса. С тумбочек содрана обшивка, острые края! Сейчас 4 часа ночи лежу пишу вам, а по нам кто то ползает в темноте!!! Мы отдыхаем с мужем и двумя детьми 7 и 1,5 г, спим все на двух сдвинутых (которые разъезжаются) кроватях, потому что, для детей места не предусмотрено, но оплачено!

Никогда не думала, что буду когда нибудь фоткать условия жилья, а не море. Фото прилагаю, разве это даже на 4-ку может претендовать? Чувство полного развода( Сходили на море, очень теплое, но с коляской добраться до него большая проблема! Везде лестницы и спуски только перед самым морем.

Кстати вайфай блокирует топхотелс.

Пожалуйста выбирайте другой отель!!!

По итогу 100 долларов и Тимур сжалится на 4-й день гадючника.

наверное можно притянуть море если б не валуны об которые многие изранились.
очереди; грязные фрукты овощи и посуда; мяса в чистом виде не было ни разу фарш... обрезки переработка. Рыба жуткая курица нарасхват но очередь.. и быстро заканчивалась)))
Добавлено 05.02.19 10:19 (1 475 символов в тексте)

13:41 13.02.19

Согласна кто с детьми выбирайте другие отели!!! Это АД!!!

Все отзывы DMDA (7)