Регистрация: 17.10.16
ноябре 2018
24.11.18 - 02.12.18

Отличный городской отель

В Дубае мы были впервые и цели лежать на пляже у нас не было, поэтому изначально смотрели городской отель с удобной транспортной развязкой. Приехали мы рано, до общепринятого времени заселения, но нас не заставили ждать на ресепшен, угостили комплиментом от отеля в виде свежевыжатого апельсинового сока и очень быстро оформили все документы, оплатили депозит и поднялись в наш номер на втором этаже. Номер большой, чистый, да нет балконов, но для городского отеля Дубая то роскошь и редкость, мы были к этому готовы, так что за минус это не могу посчитать в данной ситуации. Номеру ставлю твердую пятерку за соотношение цена/качество. Убирались, действительно без фанатизма, но мусор всегда выносили, пыли не было, туалетные принадлежности пополняли регулярно, так что и тут претензий не имеем. Питание у нас было только завтраки, т.к. мы за неделю посетили 4 экскурсии и не посчитали нужным оплачивать обеды или ужины. Ресторан небольшой, ниже в отзывах писали о очередях на завтрак, но мы приходили всегда примерно к 7 утра и на очередь ни разу не попали. Завтраки были вкусные и не скудные, конечно это не турецкий ультраонинклюзив, но и голодными не останетесь однозначно.

У отеля шикарное расположение по транспортной развязке: метро в 2-3 минутах ходьбы, в принципе до молл Эмиратс можно дойти пешком минут за 20-30, что тоже очень удобно, мы ходили туда в корфур за едой пару раз. А в принципе если вы едете только с завтраками, то на улице рядом с отелем, на которой расположено метро есть магазин севен элевен и там готовые вторые блюда, которые можно погреть в микроволновке в отеле и салаты разнообразные. А чуть подальше по этой же улице от метро есть прекрасная заегаловочка с уличной едой. Ну и рестораны вокруг отеля в количестве нескольких штук и видов кухни тоже имеются.

Дважды ездили от отеля на разные пляжи, один Кит бич и второй, который возле строящегося колеса обозрения. Да, на бесплатный автобус нужно занимать очередь и они ходят по времени, что не совсем удобно, но мы оба раза справились)) На ресепшен отеля дают бесплатно пляжные зонтики, которые взять очень рекомендую ибо 2 шезлонга и зонт на пляже возле колеса стоят 4 тыс. руб.

Бассейн на крыше и он не большой, в ноябре когда мы были народу у бассейна было не много и никто там особо не шумел, но тут как с соседями повезет, это не от отеля зависит. Мы были там пару раз только.

В общем и целом отличный отель, но если вы приехали отдыхать активно, путешествовать по Эмиратам, а не лежать на пляже денно и нощно. С детьми в этот отель я бы наверное не поехала, т.к. развлечений для детей там нет, а до пляжа добираться либо не очень удобно либо дорого.

Совсем не поняла людей, которые поставили низкие оценки и обиделись на персонал из за каких то глупостей, если вы так избалованы сервисом, то очень странно, что вы выбрали не пляжную пятерку, а городскую четверку))))

расположение номера
удаленность от моря
Добавлено 05.02.19 11:37 (2 860 символов в тексте)
Все отзывы Аня (9)