Регистрация: 16.03.18
октябре 2018
11.10.18 - 18.10.18

Хороший, но очень переполненный отель

Отдыхала с семьей в октябре 2018 г. Отель неплохой, но перенаселен. В несезон было 4,5 тысячи человек! На пляже 6 рядов лежаков и места не найдешь. В этом основной минус отеля. Создается впечатление, что ты и в правду в Анапе. Тем более что там "горячую кукурузу" предлагают на пляже :-) Песок не успевал высыхать от количества мокрых ног.

Расселение: заселили быстро, в течение 40 минут. Номер стандарт маловат, в ванной душевая кабинка, которую язык так не поворачивается назвать. Когда мы заехали, там даже штор не было, не то что нормальных перегородок! Попросили поменять номер (т.к.еще и щель в окне была здоровенная), но сказали, что свободных номеров нет. Принесли шторку. Но мыться нормально нельзя было, т.к. как бы ты ни старался, вода все равно будет по всему полу в ванной.

Кровати стандартные, вай-фай в номере был, русские каналы тоже. Слышимость!!! Корпус С (или 3 корпус) очень шумный! Он рядом со сценой, поэтому грохот будет слышан до 12 ночи! Даже с закрытым окном.

Развлечения: для детей бесплатная игровая площадка, бесплатный клуб, мини-диско по вечерам. Платно: аттракционы, машинки. Моей дочери 3,5 года очень понравилось. На взрослую анимацию не ходили, не впечатлила. Есть мини-зоопарк, но воняет там очень!

За мороженным надо идти к другому корпусу. Было до обеда примерно. На вкус нормальное.

По питанию - все хорошо и разнообразно. Сладости тоже понравились, особенно пахлава.

Новый аквапарк - хороший! и для взрослых и для детей! Но в октябре вода холодная в нем.

Территория большая и ухоженная!

Заход в море удобный, плавный.

В целом отель не плохой, подходит для семейного отдыха. Но у моей семьи вернутся второй раз желания нет. Из-за большого количества людей и других отрицательных моментов.

детские развлечения питание заход в море
много народу слышимость в номерах номерной фонд требует переделки не было ночной еды (после 22-00)
Добавлено 05.02.19 14:53 (1 740 символов в тексте)

18:34 06.02.19

Здравствуйте Наталья, отдыхали мы так-же в октябре с 10 по 23, компанией 6 взрослых, жили в корпусе В, приходили на пляж после завтрака, лежаки всегда были, пусть не на первой линии , но всегда находили на всех рядом! И по поводу ночной еды, мы конечно не едим по ночам, но рядом с вашим корпусом С был фаст-фуд, который работал до самого утра, перекусить можно было всегда!

18:46 13.02.19

А скажите, прохладно в октябре? А то мы с 10.10 хотим поехать в Лорисеру, но боюсь с погодой прогадать

15:51 14.02.19

Зачем мне обманывать??? Ночной еды не было!!! с местами на пляже тоже напряженка!

22:36 06.02.19

SOGLASNA S OTVETOM NA 100%....MI YJEZHALI S OTELJA V 3:00 I VKUSNO POJELI I VZJALI S SOBOJ V DOROGU V FAST -FOOD!!!!!!! I VO VREMJA OTDIHA TAM OTDIHALI POSLE 12:00!!!!!

22:26 19.02.19

А как с погодой в октябре?

15:21 21.03.19

По разному, но в целом хорошо и комфортно. Нет удушающей жары, но тепло. Бывает хмуро на небе. Лучше всё-таки до 15 числа ехать.

06:24 01.06.19

Подскажите пожалуйста, как проходит вечерняя анимация? Дискотека, конкурсы?