Регистрация: 02.04.14
апреле 2018
07.04.18 - 15.04.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался, отель отличный!

Приветствую вас дамы и господа!

Первое что хочу написать, это то что в отеле персонал хорошо относится к Русским, по крайней мере к нам относились очень хорошо!

Ну а теперь постараюсь обо всем по порядку. Полетели мы отдохнуть вдвоем с женой.

Летели мы самолетом Азур аир, тур оператор Анекс - тур из Екатеринбурга, спасибо пилоту - отличный влет и мягкая посадка. В аэропорту дождались свои чемоданы и пошли на стойку Анекса, как там оказалось мы потеряли рюкзак с ваучерами) и начался переполох))), беготня по аэропорту, сотрудники поискали его в самолете, чуть не всучили мне чужую куртку, а в итоге оказалось что мы забыли его возле ленты выдачи багажа))). И снова бегу на стойку Анекс-тур, девченки терпеливо дождались, познакомили нас с трансферным гидом и мы пошли в автобус, как оказалось трансфер у нас был индивидуальным) минибусик мерседес на 7 мест, как нам объяснили что основной автобус пошел другой дорогой и из-за нас двоих нет смысла делать такой крюк на автобусе, но так как до нашего отеля ехать минут 15 мы сильно не расстроились).

И вот приехали в отель часов в 9 вечера, подошли на ресепшен, заполнили свои данные, нам одели браслеты выдали два ключа от номера, и две карточки на полотенца, заселили в номер с видом на море 5-тый этаж. (сразу скажу на этажах выше вид лучше)

Питание очень хорошее, в предыдущих постах все уже описано, нам не хватало только нашей русской еды).

В отеле есть бесплатный хамам, крытый бассейн (не подогревается) бесплатный Wi-Fi в номерах, бесплатный сейф, халатов в номере не было, полотенца тапочки мыльно-рыльное все было в предостаточном количестве.

Добавлено 05.02.19 15:04 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Ростислав (2)