АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 2553
Фото: 20
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно подходит для отдыха с детьми.

Летала с дочерью в августе 2017г. Это действительно крепкая пятерка.

Заселение: сработали крайне оперативно. Отправили поужинать, а потом сразу посадили на машинку и отвезли к нашему корпусу. Без всяких доплат номер дали двухкомнатный! Отличный светлый, чистый номер.

Питание: все было вкусно и разнообразно. Еды всегда всем хватало. Если бы не отдыхающие аборигены, ресторан выглядел бы кристально чистым.

Для детей там - рай, разнообразие горок зашкаливает, я только и успевала следить за своей непоседой. Наверное, единственным минусом было то, что местные жители за плату могли посещать аквапарк отеля, поэтому днем их было очень много. А так как отдыхающие египтяне не слишком отличаются культурой поведения, это доставляло некоторый дискомфорт. Постоянно кто-то просил сфотографироваться с ними, чувствовала себя экспонатом.

Территория отеля не пестрела зеленью, но это объяснимо - он открылся в мае 2017г. Советую погулять и обратить внимание на внутреннее убранство главного корпуса, красота неописуемая!

Так как этот отель находится чуть ли не на третьей линии, каждые пол часа на пляж возит отельный шатл, минут 5 до пляжа. Пешком через соседнюю четверку - минут 15. Сам пляж тоже неплох, но очень много морских ежей, без тапок в воду лучше не входить.

Кстати, туристы пятёрки могли круглосуточно находится на территории соседней четверки, там анимация повеселее была, дискотека для желающих (в 5* нет), вся еда и напитки тоже бесплатны.

Рекомендую этот отель не задумываясь.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.02.19 16:36 (1 498 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 06.02.19

Уважаемая Татьяна,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)