Регистрация: 28.08.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Прекрасно подходит для отдыха с детьми.

Летала с дочерью в августе 2017г. Это действительно крепкая пятерка.

Заселение: сработали крайне оперативно. Отправили поужинать, а потом сразу посадили на машинку и отвезли к нашему корпусу. Без всяких доплат номер дали двухкомнатный! Отличный светлый, чистый номер.

Питание: все было вкусно и разнообразно. Еды всегда всем хватало. Если бы не отдыхающие аборигены, ресторан выглядел бы кристально чистым.

Для детей там - рай, разнообразие горок зашкаливает, я только и успевала следить за своей непоседой. Наверное, единственным минусом было то, что местные жители за плату могли посещать аквапарк отеля, поэтому днем их было очень много. А так как отдыхающие египтяне не слишком отличаются культурой поведения, это доставляло некоторый дискомфорт. Постоянно кто-то просил сфотографироваться с ними, чувствовала себя экспонатом.

Территория отеля не пестрела зеленью, но это объяснимо - он открылся в мае 2017г. Советую погулять и обратить внимание на внутреннее убранство главного корпуса, красота неописуемая!

Так как этот отель находится чуть ли не на третьей линии, каждые пол часа на пляж возит отельный шатл, минут 5 до пляжа. Пешком через соседнюю четверку - минут 15. Сам пляж тоже неплох, но очень много морских ежей, без тапок в воду лучше не входить.

Кстати, туристы пятёрки могли круглосуточно находится на территории соседней четверки, там анимация повеселее была, дискотека для желающих (в 5* нет), вся еда и напитки тоже бесплатны.

Рекомендую этот отель не задумываясь.

Добавлено 05.02.19 16:36 (1 498 символов в тексте)

16:04 06.02.19

Уважаемая Татьяна,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в Albatros Aqua Park и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в Albatros Aqua Park и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейхе!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля