Регистрация: 19.09.16
октябре 2018
03.10.18 - 15.10.18

Итак, Тунис! Как много в этом слове...

Тунис для себя я открыла в 2016г. А именно, отель Tour Khalif. И до его реновации и после. Так вот, начну свой отзыв со следующего: милые туристы, я всегда летаю отдыхать с невероятным душевным трепетом от осознания того, что увижу другой мир, другую страну, изведаю неизведанное. И поэтому все отзывы пишу исключительно с позитивным настроем.

Сам отель меня пленил: обслуживание, отношение персонала, выполнение просьб, дружелюбность и отзывчивость ребяток на ресепшн. В номере уютно, все, что необходимо, присутствует. Чайно-кофейные дела, полотенца...не буду перечислять укомплектованность всеми няшками. Я всегда нахожу общий язык и дружбу с уборщиками, обслуживающим персоналом, поварами в ресторане. И поэтому, в моем номере всегда была чистота и комфорт. В ресторане всегда был свободный столик с сервировкой и комплиментом от шеф повара. И это так просто поиметь: больше улыбайтесь, общайтесь с обслугой, элементарное "Привет" и "Как дела? Ты хорошо сегодня выглядишь" - творят чудеса для твоего отдыха. И не стОит придираться к каким то букашкам, ползающим у тебя по полу на балконе, или не по-царски вымытым полом в ванной. Во-первых, это Африка, без букашек никуда, а во-вторых, всегда можно вежливо указать на недочет в уборке, если для вас это так принципиально, и уборщик всегда отзовется и исправит это. Для меня такого вопроса не стояло. Я приехала отдыхать вне отеля, а переночевать можно и с букашкой и с капельками воды на стекле в душевой.

После реновации отель приобрел бОльшую территорию, сменилась "тухлая" команда аниматоров, которую я застала в 2016г. и 2017г. А в 2018г. - новая команда ребяток-аниматоров просто жгли по полной...объединяя людей разных религий и стран. Были туристы из Алжира, Польши, Нидерландов, Германии, Украины, Франции, России, Белорусии. И все мы залихватски отплясывали хороводы, держа друг друга за руки!!! Зеленая территория, обилие пальм и кустарников с диковинными цветами, мягкий травяной ковер - вот, что ждет туриста в объятиях этого отеля.

Море....море в Тунисе я могу сравнить с Атлантическим океаном: кристальная вода, нежные теплые волны и белоснежный песок, окутывающий твои стопы своей мягкостью и теплом. В октябре,по опыту поездок, медузы уходят спать, ничто не может потревожить твое наслаждение от водных процедур.

Я посетила все экскурсии, что предлагал мне туроператор в первую же поездку. А в остальные года я просто наслаждалась морем, приятной атмосферой отеля, дружелюбностью персонала, комфортной обстановкой в целом.

P.S. Да, забыла сказать, в 2018г. наша поездка совпала с ДР моей мамы. Для нас был накрыт праздничный стол, стояли лебеди их салфеток, букетик цветов и скатерть обсыпана лепестками роз. Маму поздравили официанты и шеф повар, с которым у нас многолетняя дружба. Была исполнена песенка "Happy birthday to you" от наших любимых официантов под их аплодисменты. А потом был праздничный торт - подарок от отеля. Дружите с теми, кто делает ваш отдых таким комфортным, и они ответят вам еще большим вниманием и любовью!

я люблю тебя Tour Khalif!
никогда
Добавлено 05.02.19 18:05 (3 057 символов в тексте)

18:41 05.02.19

Отдыхайте в Тунисе! И, да прибудет с вами счастье!

16:42 12.02.19

Добрый день. Подскажите. Вай_фай хорошо работает?

18:14 07.02.19

Спасибо Людмила за отзыв. Тоже быда в нем в 2016ом...планирую в 2019 опять в него. Прочитала Ваш отзыв и решила , туда! Просто думала , вдруг хуже стал. Не знаете, как номер полусше взять))))?

17:05 12.02.19

Ирина, в ртеое есть система поощрений для постоянных клиетов. Во вторую поездку я лишь сказала на ресепшн, что являюсь постоянным гостем, которым пооагается номер улучшенной комфортности( с видом на море, бассейн, а не в сал или на дорогу. ) Проблем не было. Они пробивают по базе вас и дают хороший номер. Езжайте, получите море удовольствия. Я может и в этом году тоже стартану в Тунис, если в круиз по морям не уплыву))) Желаю вам прекрасного отдыха. Пишите, если еще будут вопросы))

20:33 12.02.19

Спасибо и Вам чудесного отдыха)))
Мы летим с 20го по 30е)))

12:05 25.02.19

Стартуем в июле 2 семьями ,думаю все будет огонь.

15:09 23.03.19

не сомневайтесь!!! )))

21:17 04.05.19

Приветствую! Где лучше номер взять с видом на море.

Все отзывы Людмила (8)