Регистрация: 05.02.19
ноябре 2018
23.11.18 - 07.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Здравствуйте! Мы с мужем были гостями этого отеля в ноябре 2018 года, две недели пролетели на одном дыхании. Понравилось все - поселение, питание, обслуживание, приветливый персонал, территория, пляж, анимация (хотя последнее для нас не главное совсем). Хочу выразить персоналу отеля большую благодарность за внимательность, заботу и прекрасную организацию отдыха. В Египет летаем каждый год уже больше 10 лет, но в этом регионе были впервые. Трансфер из аэропорта Шарм эль Шейх достаточно длительный - 2,5 часа, но он того стоит. Для зимнего отдыха этот курорт более комфортен, чем Хургада. Для любителей дайвинга и снорклинга здесь - настоящий рай, есть профессиональные дайвинг-центры и прекрасный коралловый риф. Хочется отметить, что на всей территории отеля и набережной невероятно чисто. Отдыхом остались очень довольны, обязательно вернемся.

расположение питание сервис пляж чистота.
Добавлено 05.02.19 18:25 (852 символов в тексте)

11:14 15.02.19

Уважаемая Виктория,

Большое спасибо за то, что нашли время написать свой отзыв о поддержке онлайн и за то, что порекомендовали SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib -Select- всем. Какая большая честь для нас получить такие отрадные слова от опытного путешественника, как вы. Мне очень приятно знать, что вы получили удовольствие от наших многочисленных услуг и оценили наш стиль обслуживания. Я с удовольствием передам вашу благодарность команде, которая наверняка будет вдохновлена, чтобы прочитать ваши сочувствующие слова.

Семья SUNRISE ждет вашего возвращения в ближайшее время.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля