Регистрация: 04.08.11
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
мае 2018
23.05.18 - 31.05.18

Отличный Релакс отель

Отдыхали в этом отеле 18 по 25 мая 2018 года. К выбору отеля относимся щепетильно, поэтому отель подбирали долго. Прилетели в 08:00 утра и пока мы завтракали, нам подготовили номер. В номере две комнаты (в одной большая кровать в другой две маленькие с кучами подушек) два больших шкафа с гладильной доской и утюгом, сейф бесплатный, на полу круглый ковер на столике чайник с чайными принадлежностями. Ванная комната с двумя большими раковинами, в самой ванной большой душ, который вкручен в потолок, шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло в дозаторе, тапочки, халаты, шапочки для душа, ватные диски, ушные палочки - это все тоже есть.

Мини бар пополняли ежедневно (соки, вода, пиво, молоко, газировка). На балконе удобные кресла и столик, еще очень удобно, что есть сушилка для белья. Уборка номеров отличная, когда убирали не видно, но мы приходили все чисто и сверкало.

Бассейны большие чистые, теплые, есть детский бассейн с горками, и для детей побольше с тремя большими горками. Полотенце для пляжа всегда чистые и в достатке можно взять на пляже или у бассейнов.

Шезлонгов хватала на всех (многие занимали места, но если долго не приходишь, работники убирают полотенца и освобождают шезлонги) так что с шезлонгами проблем не было.

Море спокойное, теплое, пляж песочный. Справа на пляж выходят черепахи карета-карета и откладывают в песок яйца, на утро можно увидеть специальные корзиночки которые закрывают кладку.

Отдельно можно сказать о ресторане это просто сказка. Заходя в ресторан тебя, встречает большой зал с различными яствами есть даже меню для детей с красивыми детскими тарелочками и подносиками. Для приема пищи есть два зала (для семей с маленькими детьми и для взрослых) садясь за стол тебе предлагают воду и другие прохладительные напитки.

Отельная территория большая, ухоженная и зеленая по периметру, где номера висят колонки и в 9 утра включают пение соловей очень приятно просыпаться под такое пение. Много детских зон для разных возрастов. Отель однозначно семейный, для детей и взрослых. Атмосфера в отеле действительно добрая и душевная. Много о чем можно еще рассказывать. Мы отлично отдохнули. С удовольствием вернулись бы обратно. Спасибо сотрудникам отеля за отличный отдых.

Релакс тихое место песчаное дно хороший персонал ко всем хорошее отношение (русских любят!)
Не обнаружены
Добавлено 05.02.19 18:38 (2 219 символов в тексте)

14:57 04.03.19

Добрый день.Подскажите пожалуйста есть ли морозильный отсек в номерном холодильнике?И питание найдётся диетическое для ребёнка?Рыбка,котлетки на пару?Мяско отварное?Спасибо заранее за ответ)

22:04 22.03.19

Добрый вечер! В нашем номере холодильник был без отделения для морозилки

Все отзывы Veronika Ershova (8)