Регистрация: 05.02.19
январе 2019
20.01.19 - 26.01.19

Наш отдых

Хочу поделиться своим впечатлением об отеле и отдыхе. Отдыхали с мужем вдвоем в конце января.С погодой нам повезло,она порадовала от плюс 21 до 26 , при этом за 7 дней мы успели хорошо загореть и даже сгореть. Номер нам достался с видом на большой бассейн с прекрасной пальмой на балконе :)) . В дневное время играла музыка, поэтому для любителей тишины такой номер может не подойти, вечером открывался красивый вид на подсветку бассейна и огни небольших фанариков. Рядом с бассейном есть бар с бесплатными напитками и недалеко от него СПА. Мы с мужем пошли на массаж. Попробовали египетский, горячими камнями и релакс. Египетский самый интенсивный из трёх,мне было больновато, мужу понравился. Горячими камнями очень понравился нам обоим, советую всем !! А релакс был как египетский,только с аромомаслами и не интенсивный. На территории отеля есть водные горки и бассейн с подогревом для деток и взрослых . Тут на любителя. В определенное время возят на 2 разных пляжа - коралловый и песчаный. На коралловый пляж советую выезжать пораньше, т.к. территория у него не большая и на всех не хватает лежаков. Мы приехали по незнанию попозже и пришлось загарать на стульчиках. Наше разочарование скрасили только шикарнейшие кораллы и множество рыбок. Настоятельно рекомендую берите с собой маски !! Есть на что посмотреть ! Вода была прохладная, но когда видишь эту красоту забываешься и не можешь оторваться !! Второй пляж - песчаный намного шире по протяженности ,у него пологий заход в море, больше территория и лежаков всегда достаточно. На пляже есть аниматоры которые не дадут скучать , это и зарядка и водная аэробика, дарц,волейбол и разные игры которые предлагают аниматоры. В обед на обоих пляжах работает ресторан, выбор в нем не большой , но для пляжа очень даже подойдёт ! Немного о питании. Кормят в отеле разнообразно, много и вкусно :)) Порадовала кухня на гриле и паста которую готовят при вас ! На экскурсии мы в этот раз не захотели ездить, т.к. второй раз в Египте. Общее впечатление об отеле хорошее, можно приезжать ! Территория небольшая, но ухоженная ! Большой бассейн без подогрева, но ближе к вечеру можно купаться , вода прогревается за день . Спасибо большое за хорошие эмоции и долгожданный отдых !!

Чистенько вкусная еда
Платный вайфай
Добавлено 05.02.19 20:13 (2 225 символов в тексте)

13:44 06.02.19

Елена, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в каком номере вы остановились и вопрос по интернету бесплатного нету в холле?

15:46 06.02.19

Отдыхал в этом отеле в конце января 2017 года , был сильно удивлён , что этот отель 5* , моря (в пешей доступности ) нет , на коралловый пляж возят утром на два часа ( из которых 20 минут в одну сторону ) итого в пути 40 минут , интернета практически нет , пока не написал жалобу туроператору , после как бонус дали бесплатно код их платного нета , на территории анимации практически небыло , по еде - посе острых приправ в спагетти на третий день уже просто нехотелось есть , Но есть и плюсы :лоби бар с Ясером и Мина на кораловом пляже , и поющие фонтаны , А так выбирать Вам ,

16:02 06.02.19

Уважаемая Елена,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым.
С уважением,
General Manager