Регистрация: 05.02.19
июле 2018
12.07.18 - 23.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск Египет

Отдыхали в этом отеле летом 2018 года. Не 5* однозначно. В отель прибыли в семь утра, не только не заселили, но и браслеты выдали только к 11 часам... когда позавтракать уже было негде(((... далее номер... !отель выбирали только из-за вида из номера... наши номера оказались с видом на стройку, где по вечерам на балконе воняло какой то химией... номер нам по просьбе через три дня заменили (спасибо ребятам на ресепшене, т.к. русские администраторы безрезультатно обещали - как и по другим вопросам. Они, администраторы, значительно сбросили балл отеля!!!).. питание не вауу...хотя это для нас не главный критерий, а вот коктейли классные! Море красивое, чистое, теплое))..правда даже с пирса фауны Красного моря не увидите. Экскурсии взяли на пляже у Макара, нам понравилось, и, кстати, в три раза дешевле, чем у гида. Аниматоры работают хорошо. Понравился тренажерный зал, приятный инструктор.) Отдельное внимание дню отъезда: отъезд из отеля был в 17 часов, выселились мы в 12 (как и положено) и сразу срезали браслеты, даже у детей. Это конечно ситуация без комментариев(((... Отпуск ждем год, поэтому мы Египтом наслаждались, но в этот отель ехать не рекомендуем. Положительным отзывам удивляемся.

Хороший приветливый персонал пляж бассейн
Организация заселения и отъезда питание русские администраторы
Добавлено 05.02.19 22:04 (1 203 символов в тексте)

20:48 07.10.19

Почему не пишет никто,что везде курят!?

Все отзывы Алеся (1)