Регистрация: 06.02.19
январе 2019
18.01.19 - 30.01.19

Супер Отель! Рекомендую особенно с детьми!

Всем привет! Были в этом отеле в конце января 19 года с мужем и ребёнком 1 год 10 мес. Очень понравилось! Море просто шикарное. Пляж просто восторг! Лучше чем пляж Негрила!( проверили знакомые, которые ездили на экскурсию туда)

Номер брали с видом, заселили правда в 4.30, пришлось подождать, но номер был очень хороший, достаточно большой, с огромным балконом, прям на море) кровать и Мебель не новые, но в очень хорошем состоянии. Все работало, все было отлично. На мелочи, типо не заполняли бар каждый день мы не обращали внимания, не выпивающие, а вот Уборка в номере отличная и каждый день, да и полотенца всегда были на месте!

Еда разнообразная, вкусная, безумно вкусная папайя, арбуз, банан. Ананас немного кисловат, дыни почти без вкуса. Очень вкусная курочка, 1 раз в неделю давали лобстеров, впринципи еды много и все вкусное, много местных блюд, но мы такое не ели. Если сравнивать с Доминиканой, то здесь немного уступает. Там было более разнообразнее. Но все равно все отлично!

Анимация классная, ребята очень зажигательные, придумывают разные конкурсы, особенно когда пасмурно или дождик.

Были во всех ресторанах. Можно один раз сходить ради разнообразия, но единственное долго ждать когда обслужат, когда подадут!

Очень классная Детская площадка. Водные горки! Сын просто писчал от восторга! Очень понравились.

А море.... просто сказка! Несколько пляжей, есть прям совсем мелко( со стороны Лакшери), у них кстати совсем нет пляжа можно сказать, все шли к нам. А если пройти чуть левее, как раз где Детские горки, там просто прелестный пляж. Сначала заходишь не глубоко, и постепенно чуть становится поглубже, но все равно нет сильного перепада. Безумно хороший пляж, чисто, белый песок, и хорошая глубина, комфортно и Ребенку и взрослому! Лежаков полно, всем хватало.

Что по поводу экскурсий- это провал! Ездили на 5 в 1, просто не было смысла тратить столько денег и времени. Не советую, смотреть кроме калибри нечего из той экскурсии, но и голубпя лагуна. Зато очень понравилась экскурсия на водопад ДансРивер. Прям советую, очень понравилось, пол дня идёт, подымались по водопаду, интересно.

Ещё кто без детей интересна экскурсия по следам Калумба, остальное просто нет смысла. Знакомые ездили и в Кингстон, и на лошадях, и с дельфинами кататься, и на пляж Негрил - это просто пустая трата времени и денег! Все, все, кто там был, так говорили.

На Ямайке хорошо! Очень понравился климат. И не холодно, и не жарко сильно. Прям чувствуешь себя хорошо. Но солнце активное, и надо мазаться 50 чтобы не сгореть.

Кстати, интернет мы покупали, был бесплатный только на ресепшене, в номере платный, и то ловил не везде, ближе к двери. Очень дорогой, отдали около 8 тыс за 11 дней.

И вообще там все очень дорого. Но благо что в отеле все есть, и даже лишний раз не нужно выезжать из резорта, что делают канадцы и американцы- основные отдыхающие там. Кстати очень много из них русскоговорящих. Рядом есть такие домики, Вилладж, переделанные в магазины с сувенирами. Очень много, можно что хочешь купить, и нужно именно там покупать, ведь в аэропорту просто цены космос! И безусловно торговаться! Например я купила рамку очень красивую - на ценнике 35 $- я взяла за -10$.

Вообщем, мы были в восторге!!!! Отель очень понравился!!!! Море и пляж ( ради чего мы сюда и ехали) превзошёл все ожидания!!!

Берите этот Отель, даже и не думайте!!! А с детьми так вообще сказка!

Море пляж водные горки для детей магазины с сувенирами еда
Платный вайфай и больше вспомнить то нечего
Добавлено 06.02.19 02:07 (3 391 символов в тексте)

17:53 15.02.19

Подскажите пожалуйста, с вашего самолета в ваш отель много людей ехало?

14:08 29.06.19

Добрый день
Примерно человек 10.

18:55 18.03.19

извините, а не подскажете какие там розетки и что делать с переходниками?

14:09 29.06.19

Нужно американскую вилочку. Можно там купить, у нас осталась с доминиканы. Заряжается все ооочень долго.

15:56 27.03.19

Классный обзор, мы ваш отель проезжали несколько раз, очень симпатичненький, залезла почитать отзывы потому что хотим вернуться на Ямайку! немного расстроила ситуация с интернетом! Интересно какие разные впечатления от экскурсий. Мы вот ездили на экскурсию 5 в 1, где было колибри, с местным русским агентством, все гиды на острове много лет и наша группа была просто в полном восторге! Очень понравилась вилла чемпиона, светящаяся лагуна и посещение старинного форта, Кингстон тоже с ними ездили, полный кайф, особенно отель Стройберри Хилл! У нас цены в отеле на всякие безделушки были очень завышены и мы ездили в Витта Вилладж, попросив гида остановиться за сувенирамм, там есть продуктовый с дешёвым алкоголем и дешёвым кофе и много сувенирных магазинов, в магазине с названием "банан" продавец делал отличные скидки, все в аэропорту стоило на порядок дороже кроме алкоголя.

Все отзывы Яна (1)