Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2014
03.07.14 - 15.07.14

Тунис Dessole Bella Vista июль 2014

Доброго времени суток. Расскажу об отдыхе в Тунисе летом 2014 г. Это была моя первая поездка за границу с сыном, подругой и её сыном 14 лет. Впечатления оставила положительные. Летели почти 5 часов, ночью, мой сын разместился у иллюминатора, посмотрел, как взлетели и уснул, а я глазела со второго места самолета на пролетающие города, которые светились разноцветными яркими огоньками, было очень красиво. Рано утром приземлились в аэропорту г. Монастир. Как только мы спустились с трапа самолета, я почувствовала невероятно ужасный до тошноты запах. Это такой там воздух. Пару дней пришлось привыкать. Но как говорится, человек ко всему привыкает, и мы тоже привыкли. Сели в автобус, быстро доехали до отеля, пять минут. Оставили чемоданы, взяли купальники и пошли на пляж. Море обалденное, белоснежный песочек, как мука, а дно моря ребристое, из-за волн и ракушки сиреневые и с завитками. Даже сейчас вспоминаю то впечатление, когда увидела это море в первый раз, аж бабочки в животе залетали от счастья. А камушки и ракушки привезла и положила в прозрачный круглый фужер и заполнила водой, как воспоминание о море. Заселились мы в 14-00 ч. в 4-х местный большой номер на 3 этаже с большой ванной, феном, полным набором мыльно-рыльных принадлежностей и отдельным санузлом с видом на море и на сцену ((((((((((, где каждый вечер наблюдали "выступления" аниматоров. Я конечно все понимаю, но это было НЕЧТО... Однотипная музыка каждый день, что-то там кричат непонятное. В первый день еще как-то терпимо было, но потом стало надоедать. Единственное, что понравилось, это деток награждали дипломами за разные поделки или что-то, мой конечно сын не ходил в детский клуб, что-то там ему не понравилось, но нашел себе и сыну подруги занятие в игровом зале внизу отеля))), 5 динар закидываешь и играешь. Детские горки сыну очень понравились, но они работали по графику два раза в день по два часа. За это время, что катался на горках, сын так сильно загорел, хотя мазала его солнцезащитным кремом, что потом пришлось покупать гель с алоэ Вера внизу в магазинчике при отеле. Очень хорошо помогал. Загорели мы тогда конечно от души....Еда достаточно разнообразная, больше всего мне понравился запеченный ягненок, тунец, а на завтрак йогурт с джемом и ОЧЕНЬ вкусные круассаны. Пробовали местные огромные оливки и маслины, скажу слишком соленые и на любителя, мне не понравились. Вино местное тоже на 4-ку прокатило. Видела кофе машину, такой кофе не пью, но скажу, что пахло сваренным кофе. Коктейли разнообразные вкусные, больше всего понравился Джин-тоник и Пина Колада. Бармены, официанты все улыбчивые, добрые, всегда на позитиве. Небольшие минусы в том, что не всегда хватало столов и приходилось занимать, оставлять на столе что-то , что не жалко на случай, если потом не окажется лежать на месте (((. И тарелки иногда были не совсем чистые (((. Убирались в номере хорошо, по крайней мере в нашем номере всегда было чисто (за большую шоколадку Аленка, оставляли каждый день на кровати). За все время отдыха в номере лежал планшет, профессиональный фотоаппарат на видном месте, слава богу все на месте, хотя были случаи, что у кого-то пропадали ценные вещи. Посетили зоопарк Фригия, кормили жирафов, они такие классные!!!!!, видели розовых фламинго и белых тигров. Плавали на пиратском корабле в Суссе, билеты покупали у местного, предлагающего на пляже мужчины лет 50-ти, в морской фуражке (по халявной цене, отвез и привез на своей машине туда и обратно, видимо хозяин этого корабля). Еще посетили Колизей в Эль Джеме, заезжали в магазин за сувенирами, в котором я набрала кучу сувениров домой и в подарок близким. В отеле есть салон, где можно подстричь волосы, сделать маникюр. Сыну сделали креативную стрижку, большое спасибо за это мастеру Kamel !!! В целом все соответствует заявленному сервису. Отель рекомендую.

Анимация

Для детей

Любовь оценила сервисы

Первая береговая линия позитивный персонал
грязная посуда не хватало тарелок испачканные скатерти
Добавлено 06.02.19 12:26 (3 834 символов в тексте)

19:17 07.02.19

Уважаемая,Любовь Королевич !
Приветствуем вас из солнечного Туниса! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так как это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова!
C уважением,администрация "Le Soleil Bella Vista

13:42 09.02.19

Пять лет назад что было отеле,поменялось не один раз.Да и доллар был по 30. Смысл писать отзыв сейчас.

09:52 07.12.19

Добрый день, доллар вырос, а в отеле стало ещё хуже...

11:19 28.03.19

Были с вами в одно время)