Регистрация: 11.08.16
марте 2017
21.03.17 - 31.03.17

Достойный отель

Отдыхали с мужем (в одном номере) и другом (в отельном номере). За размещение поставила 4, так как поселили в номера старого фонда, в них все хорошо, но со временем они подустали уже, потертенькие, но все исправно и аккуратно. Территория отеля обычная, находится на 2 линии, но это не напрягает - можно добраться на пляж за 3 минуты на тафтафе или пешком прогуляться по Сохо сквер, что приятно, днем он закрыт для посетителей из других отелей. Основной плюс отеля - его расположение в Сохо, в концепцию ультра включено входило посещение ресторанов Сохо, что внесло разнообразие. Хорошая бухта и мега красивый риф. Даже при том, что мы погружались с аквалангом с яхты, риф в Уайт Найт Бэй не уступал по красоте подводного мира, и мы просто плавали в стайках рыб и видели там всех, кого только можно, это был восторг. По питанию хорош, менеджмент отеля и персонал - тоже. Я бы сказала, что это среднестатистические, качественные 5*. Не люкс, но достойно.

расположение Риф
особо нет
Добавлено 06.02.19 13:29 (952 символов в тексте)

17:27 15.02.19

Уважаемая Анна!
Солнечный привет от всей семьи Sierra Resort.

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваше драгоценное время, которое вы дали нам, чтобы описать опыт во время вашего недавнего пребывания в SIERRA, и вся семья SIERRA рада узнать, что вам понравился ваш отпуск.
Мы сделаем все возможное, чтобы поддерживать и улучшать наш уровень обслуживания и всегда быть на вершине рейтинга качества обслуживания.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем доме Sierra Resort Sharm El Shiekh.
С уважением,
Администрация отеля