Регистрация: 06.02.19

Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2019
01.02.19 - 06.02.19

Проживание не подтверждено документами

Отдых удался

Отель премиум класса мне очень понравился.

У Фуджайры есть действительно очень, очень хорошие отели, которые вы оцените довольно разумно. Особенно в районе, где Фуджайра Novotel, можно найти более чем 100 Отелей! От отеля Отеля до Отелей на Курорты это может быть очень запутано выбор! В отеле Novotel с с 2 другими отелями, которые являются частью этой же группы. Все три по разумной цене, поэтому убедитесь, что вы выбрали самый дешевый, так как все эти 3 предоставят более или менее те же впечатления и гостеприимство, так как они - часть того же руководства.Отель около 2 года, и все замечательное и хорошее и НОВОЕ! Вестибюль великолепный, персонал очень гостеприимный и впечатления, хотя номер не очень скромный и гостеприимный. Номер удивит вас за такую цену, которую мы заплатили! Большинство отелях Novotel обычно оформляется так же по всему миру, поэтому если вы остановились в novotel прежде, но вы войдете в очень похож на вид Novotel номер Фуджайры. Хотя, ванная комната особенно мне очень понравилось. Это было большим, просторным и имел двойные средства для купания (стоячий душ и ванна), который может быть весело!Что мне понравилось много об этом (и другой Novotels) то, что цветовая комбинация мебели и полного номера настолько успокоительная, какая бирюзовое-белая похвала друг другу, это просто чувствует себя так хорошо и чувствует себя большим и мирным. Мы не заказывали еды от обслуживания номеров, так как есть 100 с ресторанов неподалеку, что в 100 с разных кухонь, поэтому мы решили просто заказать. Вид из номера впечатляет, так как вы окружены горами.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Логотип отеля

Добавлено 06.02.19 15:54 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Misha (2)