Регистрация: 20.01.19
январе 2019
06.01.19 - 09.01.19

без питания

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

нас устроил

Мы заранее бронировали этот отель на рождественские праздники. Отдыхали 3 дня в люкс номере, эмоции остались только положительные. В отеле есть программы разные, но мы не брали их, у нас только размещение было.

Сам отель из категории мини. Маленький уютный отель- это почти всегда лучший вариант для отдыха парой. Мы были с мужем, и это самый кайф, что никто не мешает, можно наслаждаться друг другом.

С аэропорта доехали быстро, а вот до центра мы взяли такси и попали в хорошую пробку.

Номер у нас был со спа-ванной, кроватью кинг-сайз и светящимися стенами. В плане постельного и полотенец все стандартно белого цвета. Номер не тесный, помимо кровати стояла мебель для посиделок.

В самом отеле нет ресторана, нам предложили еду на заказ мы отказались и ходили в рестораны поблизости. Совсем недалеко есть хорошее место с вкуснющими роллами. Рядом с отелем транспорт хорошо ходит, аптека есть, да и погулять тоже можно, пофотографироваться есть где.

В целом очень неплохой вариант для пар по всем параметрам, и расположен не в глуши, и обстановка в номере современная, конечно плохо, что своего ресторана нет у отеля, но этот вопрос легко решаемый. Я рекомендую для заселения, сама бы тоже вернулась.

все рядом есть центр недалеко
нет ресторана
Добавлено 06.02.19 16:49 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)