Регистрация: 06.02.19
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
09.01.19 - 20.01.19

Порадовала

Принцесса порадовала не то слово. После умопомрачительного перелёта всё показалось просто шикарным. В дальнейшем это впечатление усилилось.

Единственное, что конечно не впечатлило – это номер. Он самый, самый обычный. Я бы даже сказал аскетичный. Сервис работает хорошо через раз. То есть могут не всегда поменять мини бар полотенца, постельное. Уборка тоже хороша далеко не всегда. В общем номер является главным расстройством. В нём хорошо пахнет и это единственное что радует. Стоит добавить ещё и то, что сантехника не поломана. То есть она не течёт. Не то, чтобы это достижение, просто на заметку.

Когда выходишь из своей проблемной зоны, то попадаешь в совсем другой мир. В нём все очень красиво, так как территория шикарная, за ней непрестанно следят. Чтоб ни одной лишней травинки, пылинки и так далее.

Столовая выглядит непримечательно, но весьма хороша в плане готовки. Я не гурман и единственное, что меня действительно беспокоило была возможность отравится. Или если желудок не выдержит. Благо такого не случилось, но через время мне пришлось сделать паузу и перейти на более лёгкую пищу без уймы морепродуктов и мяса. На барах всегда можно подкрепиться если захочется. Наиболее крутой бар на пляже. Там же есть рядом барбекю. Просто невероятно вкусно. На свежем воздухе мяско поглощается с особым таким рвением.

Пляж как пляж, хорошо, что водорослей нет. Претензий по нему никаких. Бассейн хорош только для того, чтобы перед ним полежать. Запах водички мне не понравился, хотя может это только моё обоняние. На экскурсии ездил конечно же с {удалено модератором} . Русские онлайн экскурсоводы просто молодцы! Отельный гид ломит цену и отбивает деньги на чём угодно. Те ребята совсем не такие. У них даже сувенирный магазин справа по пляжу с местными товарами выставляет среднерыночную цену. Бывает даже ниже.

Отель впечатляет своей ненавязчивостью. Это понимаешь только в конце, когда ты уже ко всему привык. Понимаешь, что за весь отдых тебя ничего не бесило и хотя бы поэтому ты отдохнул.

остальное
номер
Добавлено 06.02.19 17:26 (2 012 символов в тексте)

15:48 08.02.19

Хороший отель,
на номер особо не обращал внимание.
Отдыхал в № 1017 / 1030 все хорошо ! )

23:15 09.02.19

Добрый вечер. А в каком корпусе вы жили?

Все отзывы Игнат (1)