Регистрация: 05.08.17
октябре 2017
28.10.17 - 03.11.17

Отличный отель

Отдыхали парой под самое закрытие сезона. Не смотря на то, что уже был конец октября и отель переходил на зимний режим, отдых удался на ура! Номера отличные, уборка ежедневная вполне качественная, выбора еды немного, но все очень вкусное, фрукты по сезону гранаты, яблоки, апельсины, коктели в баре на рессепш просто чума. Что порадовала, так это то, что можно заказать спец меню для себя (по крайней мере на октябрь 2017 такое было возможным). Пляж отличный, лепешки около пляжа невероятно вкусные, особое внимание заслуживает тихая зона у бассейна (для тех, кому хочется расслабиться без громкой музыки и смеха детворы). Рядом с отелем магазины, рынок, продуктовый супермаркет Мигрос(там обалденная свежая выпечка). Минусов в отеле не заметили, разве что я все-таки не рекомендовала бы приезжать сюда с детками по-старше, мне кажется здесь им будет скучно, а с малышами как раз наоборот будет супер.

Питание территория обслуживание
Не заметила
Добавлено 06.02.19 17:36 (901 символов в тексте)

16:32 05.04.19

Здравствуйте. С детьми по старше понятие растяжимое, думайте ребёнку 9 лет там будет скучно? Подскажите есть на барах меню с коктейлями?