Регистрация: 05.08.14
ноябре 2018
06.11.18 - 26.11.18

без питания

Отдых планировали заранее. Бронировали через букинг...

Отдых планировали заранее. Бронировали через букинг за месяц до поездки. 20 дней обошлись нам в 47600 рублей. Номер забронировали улучшенный. В комментариях указала, что необходима двуспальная кровать, балкон и желательно вид на горы.

Приехали около 12. Оформились. Стали ждать 14 часов, чтоб заселиться, но спустя 30 минут нам выдали ключи и проводили в номер. Быстрое заселение- отлично! 5 этаж , 508 номер. Вид на горы)

В номере: кровать, софа, телевизор, сейф,холодильник, фен, 2 пуфика,ванна (не душ,а именно ванна),шкаф для одежды, стул на балконе. 2 бутылки воды каждый день, 2 геля, 2 шампуня.

Номер был явно не подготовленный. тумба под телевизором была грязная, видны были следы от бутылок. Постельное с пятнами. Пол в песке. Ванна и раковина грязные. Жаловаться не стали тк были уставшие, да и мы отдыхать приехали,а не разборки устраивать.

За 20 дней, белье поменяли раза 3-4. Полотенца и постельное уставшее уже. Серые и с дырочками.

Ванну и раковину помыла сама моющим из севена.

Завтраки не брали,сказать ничего не могу.

На последнем этаже есть бассейн. Небольшой, но искупаться можно. В 12-14 часов приходит сотрудник и высыпает туда чашку хлорки. И так она кучкой в басике и лежит пока не растворится.

Лежаков хватает, несмотря на то, что к бассейну постоянно приходят с соседних отелей.

Прибирались плохо! Часто приходилось самой ходить просить полотенца, потому что их не докладывали. Однажды даже не выбросили мусор из туалета и не дополнили гели и шампуни. Балкон не мыли вообще ни

разу. Шторки в ванной не было. Весь пол соответственно в воде. Ванну не мыли за 20 дней ни разу. Есть один русский канал (Россия)

Бесплатный вай фай. Работал нормально. На ресепшене выдают пляжные полотенца.

Брали байк в аренду прямо напротив отеля. 300 бат сутки помощнее,250 менее мощный

До пляжа минут 20-25 не спеша. Но мы катались на байке на другие пляжи.

А,еще забавлял петух под окнами))

WI-FI быстрое заселение удобное расположение
уборка
Добавлено 06.02.19 18:33 (1 916 символов в тексте)