Регистрация: 06.02.19

ноябре 2018
26.11.18 - 07.12.18

Чудесный отель для тех кто приехал просто лежать на пляже

Главным + данного отеля конечно же является его расположение, что бы дойти от номера до моря потребуется секунд 30. Но огромным минусом пляжа является то что он общественный, там часто ходят торговцы, массажисту, заплетатели комочек, и другие люди которые с удовольствием подзаработать на туристах. Но это полностью окупает само море, бирюзовое с прозрачной водой и мелким песком и с полным отсутствием волн. Море довольно неглубокое, примерно метров 20 оно вам по колено, дальше начинает углубляться, так что плавать там тоже можно. Хочу предупредить что выходить на пляж вечером я бы крайне не советовал, в соседних отелях отдыхают исключительно местные, и как только вы ставите за пределы отеля вас могут окружить, простить коктейль, деньги и так далее.

Данный отель так же не подходит для тех кто хочет богатой развлекательной программы, там её просто нет, максимум это маленькие танцы у бассейна вечером.

Те кто хотят съездить на экскурсию рассчитывайте что экскурсию на 1 человека стоит от 100$, в среднем около 150$, и максимум займет вас на пол дня.

Еда чудесная, в данном отеле действует стандартный шведский стол, так что еда пусть и не очень изобилует, но голодным вы точно не останетесь. К сожалению я ожидала что морепродуктов будут давать почаще, за 10 дней пребывания это было всего 2 раза. Так же фруктов очень ограниченное количество, конечно банальных яблок и бананов там будет достаточно, то какое нибудь манго дают крайне редко и разбирают за минуты, советую выйти за пределы отеля и купить фруктов в латочках (только не очень близко, цены вблизи отеля завышены раза в 4, а поблизости от магазина Оле), фрукты просто огонь, Сладкие сочные, просто чудо. Вы никогда не останетесь голодным в этом отеле, между основными приёмами пищи работает снэк бар, где всегда можно перекусить.

Номера очень уютные.

Пляж еда расположение огромное количество зелени.
Открытый пляж отсутствие развлечений.
Добавлено 06.02.19 18:47 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (1)