Регистрация: 16.04.14
феврале 2019
04.02.19 - 06.02.19

Крутой отель

Пишу, пока находимся в отеле. Все минусы, которые описаны в отзывах ранее есть: лифт ломается, лестница невозможно узкая, шум дороги, слышимость между номерами. Все есть! Но! Вы живёте прямо напротив моря, персонал супер, отель расположен в самом центре! До Банглы 15 минут, но при этом спокойно. Уборка в номерах хорошая. Wi fi хороший, можно даже позвонить! Обращаю внимание, что бассейн не у всех в номерах, надо выбирать номер с бассейном. Их всего шесть. Общий бассейн на 5 этаже. Оочень небольшой. Заселение с 14.00. Мы приехали в 12.30, нас засели в 15.00. Тайцы никуда не спешат, смиритесь и получайте удовольствие. Вам предложат пройти к бассейну и там подождать. Поэтому рекомендую отдельную сумку с купальными принодлежностями. Можете пойти не в бассейн, а на море. Завтраки скромные, но вы же не есть приехали! Морепродукты продаются в пяти минутах ходьбы. Маркеты 7-11 по-прежнему дешевле, но имейте ввиду, что алкоголь продается только с 11.00 до 14.00 и с 17.00 до 24.00. Family market продают алкоголь постоянно. Желаю хорошего отдыха.

Добавлено 06.02.19 19:42 (1 053 символов в тексте)

21:36 14.02.19

Завтра утром мы выселяемся. Предупредили на ресепшн, что уезжаем рано утром. Персонал отеля дождались, когда мы отлучились, при этом мы выходили через задний выход (это не черный вход, по-другому не назовешь), вышли на 30 минут поужинать. Зашли в наш номер, увидели, что убрали весь мини бар, и вытащили из каждого кошелька по 100 долларов. До этого деньги хранились в чемодане под кодовым замком. Далее из минусов: бассейны в номерах не чистят. Горячей воды действительно нет, никогда. Завтраки более, чем скромные. А "ресторане" на 5 этаже жарко очень. Мы попали на местный марафон, когда в наши окна из микрофона орали с 2.00 до 6.00 ночи. Если вы чутко спите, сторона на дорогу (на море) - явно не для вас! Шум прекращается только с 2.00 до 4.00, и то не всегда. Птицы орут, как сумасшедшие! В общем, с каким настроем едешь, так отпуск и проведешь, но нам, настрой изрядно испортил последний вечер!

19:12 23.09.23

В Таиланде вообще воровство процветает. У сестры украли фотоаппарат из чемодана либо в аэропорту, либо когда везли чемоданы в отель на отдельной машине. В те годы (2013) смартфоны ещё не умели делать приличные фото. Пришлось покупать новый в Джейселоне.

Все отзывы Лариса (3)