Регистрация: 23.04.16
январе 2019
28.01.19 - 06.02.19

Не все так плохо....

Всем добрый день) это была одна из самых дешевых 3* предложенных нам, а когда на Урале - 20, а в Тае +30, ехать очень хочется, да ещё и за небольшие деньги)) ехать было страшновато)) после прочитанных отзывов, но мы решились, настроились на скромный отель. Отдыхали с 28.01 по 08.02 в 5 корпусе, где есть уютный лобби на 1 этаже, очень удобные диванчики и столики, где можно вечером посидеть и даже полежать))

Плюсы номеров - чистая, белоснежная, удобная кровать, балкон, хороший напор воды и горячей и холодной, вай фай ловит, не слышно дороги, все работает - сантехника, кондер, чайник, холодильник, сейф.

Минусы номеров - все очень старенькое, комары в номере, 1 раз видели таракана, рядом сточная канава и запах канализации присутствует, плохая шумоизоляция - слышно соседей.

Бассейн в нашем корпусе на 1 этаже не впечатлил, не были. Бассейн в корпусе, где ресепшн на крыше, тоже не впечатлил, были там 2 раза вечером. Единственное, что понравилось - вид на Патонг с высоты.

Завтраки норм, наедались, если что-нибудь заканчивалось, говорили официантам и они пополняли, ассортимент не большой, но нам хватало. Вечером ужинали пару раз в ресторане при отеле - цены как везде, вкусно и нормальной посуде, эстетически приятно)))

Мы брали байк за 250 бат в сутки возле отеля и ездили самостоятельно на пляжи Ката, Карон, Сурин, Май Кхао, они потрясающие!!! чистейшая вода, прекрасный песочек и немного народу)) были на Патонге, он уступает всем предыдущим по чистоте, на нем есть разные участки -есть с очень грязной водой прям серой, а есть с прозрачной водой, но попадались водоросли и следы от мотоциклов и лодок, и очень много народу, ездили на Белого Будду, и были на нескольких смотровых площадках, а потом поехали на экскурсию с Корал тревел(

Несколько слов о экскурсии от туроператора Корал Тревел, брали Симеланы + Кау сок на 2 дня за 169 долларов с человека. Обещали классный отель, где звезды отдыхают, хорошее питание, первый день Симеланы, на второй день купание в минеральных источниках. Симеланы, друзья, кишат народом, как на Потонге примерно, и в основном это китайцы. Затем отвезли нас в какую-то дыру, в заброшенную деревню в отель без территории, с убогим бассейном, вид из окна на бетонный забор, выйти некуда, свалки бытовой техники и темень, даже фонарей нет, ночью собаки воют(( на ужин давали - лоток с куриным супом + лоток с лапшей и фсеее!!!!!!!!

На второй день никаких источников мы не увидели, нас повезли на ферму черепах, где можно было на них посмотреть в аквариумах. Я отравилась сильно едой, которой кормили - тошнота, рвота, температура и я слегла на 2 дня(( Короче дурят нашего брата((( я выразила недовольство Гиду, и мне сказали звоните на горячую линию, а туда не дозвониться никак(((

Патонг очень шумный, много суеты, постоянная движуха, с детьми на Патонге делать нечего. Мы гуляли вечерами, ходили на Бангла Роуд - были в ночных клубах, там крутой звук и свет, много иностранцев, НО ребятки, если вы некурящий человек, вы там просто задохнётесь, дымище и все курят как паровозы. Благо в России сейчас запрещено курить в заведениях))) ходили на пинг-понг шоу, увидели много нового, удивительного и не очень приятного))

APK resort & spa мне понравился, душевный отель, есть все самое необходимое, 5 корпус у нас был, но далеко от моря 15-20 минут ходьбы. В след раз буду брать поближе к морю и подальше от суеты.

Чистая удобная кровать все работает уютный лобби в 5 корпусе
Далеко от моря суета и шум возле отеля комары в номере запах канализации
Добавлено 06.02.19 19:47 (3 367 символов в тексте)
Все отзывы Елена (16)