АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.16
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 71
Читательский охват: 16609
Фото: 86
545
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2019
28.01.19 - 06.02.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не все так плохо....

Всем добрый день) это была одна из самых дешевых 3* предложенных нам, а когда на Урале - 20, а в Тае +30, ехать очень хочется, да ещё и за небольшие деньги)) ехать было страшновато)) после прочитанных отзывов, но мы решились, настроились на скромный отель. Отдыхали с 28.01 по 08.02 в 5 корпусе, где есть уютный лобби на 1 этаже, очень удобные диванчики и столики, где можно вечером посидеть и даже полежать))

Плюсы номеров - чистая, белоснежная, удобная кровать, балкон, хороший напор воды и горячей и холодной, вай фай ловит, не слышно дороги, все работает - сантехника, кондер, чайник, холодильник, сейф.

Минусы номеров - все очень старенькое, комары в номере, 1 раз видели таракана, рядом сточная канава и запах канализации присутствует, плохая шумоизоляция - слышно соседей.

Бассейн в нашем корпусе на 1 этаже не впечатлил, не были. Бассейн в корпусе, где ресепшн на крыше, тоже не впечатлил, были там 2 раза вечером. Единственное, что понравилось - вид на Патонг с высоты.

Завтраки норм, наедались, если что-нибудь заканчивалось, говорили официантам и они пополняли, ассортимент не большой, но нам хватало. Вечером ужинали пару раз в ресторане при отеле - цены как везде, вкусно и нормальной посуде, эстетически приятно)))

Мы брали байк за 250 бат в сутки возле отеля и ездили самостоятельно на пляжи Ката, Карон, Сурин, Май Кхао, они потрясающие!!! чистейшая вода, прекрасный песочек и немного народу)) были на Патонге, он уступает всем предыдущим по чистоте, на нем есть разные участки -есть с очень грязной водой прям серой, а есть с прозрачной водой, но попадались водоросли и следы от мотоциклов и лодок, и очень много народу, ездили на Белого Будду, и были на нескольких смотровых площадках, а потом поехали на экскурсию с Корал тревел(

Несколько слов о экскурсии от туроператора Корал Тревел, брали Симеланы + Кау сок на 2 дня за 169 долларов с человека. Обещали классный отель, где звезды отдыхают, хорошее питание, первый день Симеланы, на второй день купание в минеральных источниках. Симеланы, друзья, кишат народом, как на Потонге примерно, и в основном это китайцы. Затем отвезли нас в какую-то дыру, в заброшенную деревню в отель без территории, с убогим бассейном, вид из окна на бетонный забор, выйти некуда, свалки бытовой техники и темень, даже фонарей нет, ночью собаки воют(( на ужин давали - лоток с куриным супом + лоток с лапшей и фсеее!!!!!!!!

На второй день никаких источников мы не увидели, нас повезли на ферму черепах, где можно было на них посмотреть в аквариумах. Я отравилась сильно едой, которой кормили - тошнота, рвота, температура и я слегла на 2 дня(( Короче дурят нашего брата((( я выразила недовольство Гиду, и мне сказали звоните на горячую линию, а туда не дозвониться никак(((

Патонг очень шумный, много суеты, постоянная движуха, с детьми на Патонге делать нечего. Мы гуляли вечерами, ходили на Бангла Роуд - были в ночных клубах, там крутой звук и свет, много иностранцев, НО ребятки, если вы некурящий человек, вы там просто задохнётесь, дымище и все курят как паровозы. Благо в России сейчас запрещено курить в заведениях))) ходили на пинг-понг шоу, увидели много нового, удивительного и не очень приятного))

APK resort & spa мне понравился, душевный отель, есть все самое необходимое, 5 корпус у нас был, но далеко от моря 15-20 минут ходьбы. В след раз буду брать поближе к морю и подальше от суеты.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Чистая удобная кровать все работает уютный лобби в 5 корпусе
Минусы отеля
Далеко от моря суета и шум возле отеля комары в номере запах канализации
Добавлено 06.02.19 19:47 (3 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (16)