Регистрация: 04.06.14
декабре 2018
02.12.18 - 08.12.18

Отличный отель !!!

Всем отличного настроения и позитива хотим поделиться прекрасным отзывом от посещения этого шикарного отеля мы отдыхали в период с 02.12 по 08.12.2018 года. Прилетели в ОАЭ утром по приезду в отель зарегистрировались на ресепшн (берут депозит в отеле 300 $ или картой блокируют 1000 дирхам )так как номер готов после 14:00 мы оставили чемоданы в камере хранения переоделись в пляжную одежду и пошли на море разместившись на пляжных лежаках (у отеля своя огороженная территория в самом центре пляжа Джумейра ) тут же большой бассейн и территория ресторанов и пляжного бара (где можно заказать различную еду фрукты и напитки алкогольные и безалкогольные) все это могут принести на пляжный шезлонг расчёт идёт картой или наличкой можно записать на номер в счёт депозита. Номера в отеле очень комфортные современные так как мы в отеле не в первый раз то номер нам дали на 32 этаже так же как и в предыдущий раз (идеальный вид из номера на море на пальму Джумейру и на JBR ) в номере все автоматизированно в санузлах есть дизайнерская ванна и душ (косметика Chopard есть шампуни гели крема зубные щетки пасты полный комплект) Питание у нас было завтраки ужины если сравнить с соседними отелями на JBR в которых мы отдыхали до этого (просто шикарное разнообразное питание большой ассортимент блюд свежевыжатые соки,много фруктов, мясо разное ,рыба, меню суши, морепродукты а сладкий стол это просто сказка в общем представлено все что можно одним словом Риксос есть Риксос) на завтрак давали кокосы кроме прочих фруктов очень большой выбор сыров а каждый ужин был тематический. От отеля по расписанию ходят автобусы в Дубай молл и Эмирейтс молл. В отеле работают несколько ночных баров. Есть пиано бар где играет девушка на рояле и арфе. А ещё днём возле бассейна девушка на скрипке играет. В общем подводя итоги второго посещения этого отеля сервис растёт питание на уровне 5+ номера шикарные и комфортные внимательный персонал есть рускоговорящий (что немало важно) уважительное отношение ко всем гостям очень комфортно и уютно. В следующий раз нашего пребывания в Дубае мы однозначно выберем только этот отель и всем рекомендуем и семьям с детьми и парам))) Сложно найти отель такого соотношения цены качества и высокого комфортаесли у вас возникнут вопросы по отдыху в этом отеле пишите мне в Инстаграмм там же фото @svsvsveta42

Сервис еда номера расположение
При очень большом желании ))))
Добавлено 06.02.19 20:55 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)