Регистрация: 06.02.19
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
18.01.19 - 27.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Таверна

Жир, а не отель. Таверна три тройки.

Видимо его собираются сносить, потому что других объяснений у меня нет. Проблемы начались ещё с заселением. Очень всё долго происходило. Перед нами было три человека, а чувство такое, что это очередь за колбасой в магазине советском. Разговорились с парой перед нами, они из Москвы были, то сё, политика. Вобщем они доплатили, но потом радости на их лице я не видел. Номер такой же как и у нас. Тухловатый.

Дело не в том, что он мол старый, а нам подавай только как в Хилтоне. Тут совсем другое. Высокая влажность в стране влияет на всё. Вещи после поездки всегда воняли прелым каким-то. А тут весь номер имеет такой запах. Со временем привыкаешь, но это совсем не то, что хотелось бы увидеть в отпуске.

Уборка настолько вялая, что не передать словами. Видимо здесь все уже давно забили болт на свои обязанности. Официанты не приносят напитки, мясо как резина. Морепродуктов почему-то практически нет. Хотя это ж блин Доминикана! Тут в любом случае должны быть морепродукты! Фрукты через раз попадаются ужасными.

Полотенца воняют хлоркой, бассейн тоже. Как там эти тюлени госдеповские лежат ума не приложу. Лежаки занимают только и потом где-то шляются.

Единственная прелесть – это отсутствие водорослей. Можно покупаться. Хоть что-то порадовало. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом где-то штуку $ уложили. Ребята конечно молодцы, реанимировали отпуск, но с тем же результатом можно было просто снять номер в хостеле. В той же Валло и не париться.

океан без водорослей
Добавлено 06.02.19 21:48 (1 517 символов в тексте)

15:43 02.03.19

Ваш отзыв,полная неправда! Ни одного факта об отеле, только помои! Такое впечатление, что вы не то что в данном отеле не были, а вообще не были в Доминикане!

15:49 02.03.19

Увидела откуда Вы. Странно, но путишествуя по миру, если слышишь ор и быдлячиство, то почти в 80% случаев, это украинцы, такое впечатление, что вы сами ни о такте, ни о просто нормальном общении не слышали! Это не относится ко всем украинцам, у нас много друзей из их числа, но вот среди общего количества скандалистов в отелях, 80% именно украинцев. Извините, это мое личное, субъективное мнение из наблюдений подобных ситуаций.

18:55 09.06.19

Согласна с Александром отель отстой. Тянет на три звезды не более. Питание отстой , отношение персонала к русским аналогично и как бы ты не был позитивно настроен ничего не меняет. Уборка в номере и пополнение мини бара как попадешь под настроение уборщицы.
Пишите правдивый отзыв не преувеличивайте

21:14 08.03.19

Подписываюсь под каждым словом. Впечатления от отдыха аналогичные

15:11 31.01.20

Все написано верно, ничего не поменялось , жуткое отношение персонала, грязная посуда, ротовирус, огромная территория бесполезная, так как только одни корпуса и под мостиком есть пару уточек. Кто пишет положительные отзывы явно был нетрезв

Все отзывы Олег (1)