АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 915
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
18.01.19 - 27.01.19
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Таверна

Жир, а не отель. Таверна три тройки.

Видимо его собираются сносить, потому что других объяснений у меня нет. Проблемы начались ещё с заселением. Очень всё долго происходило. Перед нами было три человека, а чувство такое, что это очередь за колбасой в магазине советском. Разговорились с парой перед нами, они из Москвы были, то сё, политика. Вобщем они доплатили, но потом радости на их лице я не видел. Номер такой же как и у нас. Тухловатый.

Дело не в том, что он мол старый, а нам подавай только как в Хилтоне. Тут совсем другое. Высокая влажность в стране влияет на всё. Вещи после поездки всегда воняли прелым каким-то. А тут весь номер имеет такой запах. Со временем привыкаешь, но это совсем не то, что хотелось бы увидеть в отпуске.

Уборка настолько вялая, что не передать словами. Видимо здесь все уже давно забили болт на свои обязанности. Официанты не приносят напитки, мясо как резина. Морепродуктов почему-то практически нет. Хотя это ж блин Доминикана! Тут в любом случае должны быть морепродукты! Фрукты через раз попадаются ужасными.

Полотенца воняют хлоркой, бассейн тоже. Как там эти тюлени госдеповские лежат ума не приложу. Лежаки занимают только и потом где-то шляются.

Единственная прелесть – это отсутствие водорослей. Можно покупаться. Хоть что-то порадовало. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом где-то штуку $ уложили. Ребята конечно молодцы, реанимировали отпуск, но с тем же результатом можно было просто снять номер в хостеле. В той же Валло и не париться.

Минусы отеля
океан без водорослей
Добавлено 06.02.19 21:48 (1 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 02.03.19

Ваш отзыв,полная неправда! Ни одного факта об отеле, только помои! Такое впечатление, что вы не то что в данном отеле не были, а вообще не были в Доминикане!

15:49 02.03.19

Увидела откуда Вы. Странно, но путишествуя по миру, если слышишь ор и быдлячиство, то почти в 80% случаев, это украинцы, такое впечатление, что вы сами ни о такте, ни о просто нормальном общении не слышали! Это не относится ко всем украинцам, у нас много друзей из их числа, но вот среди общего количества скандалистов в отелях, 80% именно украинцев. Извините, это мое личное, субъективное мнение из наблюдений подобных ситуаций.

18:55 09.06.19

Согласна с Александром отель отстой. Тянет на три звезды не более. Питание отстой , отношение персонала к русским аналогично и как бы ты не был позитивно настроен ничего не меняет. Уборка в номере и пополнение мини бара как попадешь под настроение уборщицы.
Пишите правдивый отзыв не преувеличивайте

21:14 08.03.19

Подписываюсь под каждым словом. Впечатления от отдыха аналогичные

15:11 31.01.20

Все написано верно, ничего не поменялось , жуткое отношение персонала, грязная посуда, ротовирус, огромная территория бесполезная, так как только одни корпуса и под мостиком есть пару уточек. Кто пишет положительные отзывы явно был нетрезв

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)