Регистрация: 06.02.19
январе 2019
15.01.19 - 25.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Пять

Хороший простенький отель. Он начал нравится ещё на этапе заселения. Мы прилетели рано утром и заселили нас уже часам к 7-ми. То есть не нужно было ждать целую вечность до 3-х. Номер дали простой без излишеств. Первое время не работал фен, потом заработал. Аппарат очень странный. Дует плохо, зато греет дай боже.

Питание в целом и в общем нам понравилось. В особенности пришлись по вкусу мясные блюда. Прожарка качественная, мясо свежее. В остальном всё тоже хорошее. Единственное, что пару раз попались фрукты с признаками того, что они давно лежали. Да и то попались они лишь на глаза.

Очень высокая влажность воздуха делает вещи практически сырыми. Их невозможно просушить, но это к отелю не относится. Также хочу предупредить на счёт комаров и солнца. От первых бестий спасает крем и фумигатор. Запасайтесь жидкостью для него. От Солнца стоит взять крем от загара, так как я сгорел практически сразу. В Крыму и Турции такого за собой не замечал. Насколько мне известно здесь плохая медицина, так что девушка моя взяла ещё антибиотиков и от желудка что-то.

Сервис не понравился только в Аля-карт, так как официанты долго возятся с напитками. В остальном и убирают и мини бар пополняют. Справляются.

Пляж чистый, но лежаков не хватает. Отель пользуется популярностью и людей очень много. Плавать можно только когда водоросли убирут, так как они слишком быстро прибывают и уже через часа три становится неприятно. Водоросли колючие между прочем.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель не соответствует своим звёздам только из-за номеров, но я не решусь поставить ему 4, так как отдохнули мы здорово. Проблем не возникало, так что пять пять пять!

Добавлено 06.02.19 22:35 (1 676 символов в тексте)

22:52 16.02.19

Уважаемый гость,

Благодарим вас за то, что вы поделились с нами вашими впечатлениями о вашем недавнем отдыхе. Наша главная цель - обеспечить, чтобы мы продолжали предоставлять нашим гостям незабываемые впечатления от отпуска, ваши комментарии имеют решающее значение в этом процессе, поэтому мы высоко ценим ваше время и конструктивную критику

Мы искренне сожалеем, что прочитали ваше недовольство уборкой вашей комнаты. Гостиница. Кроме того, мы рады, что вы наслаждались красотой нашего пляжа.

это наполняет нас гордостью за то, что вы смогли насладиться гастрономическими усилиями наших поваров, поскольку мы стремимся удовлетворить многие кулинарные пожелания наших гостей, предлагающих самые вкусные блюда интернациональной и местной кухни.

Мы еще раз благодарим вас за очень любезный отзыв о нашем отеле и надеемся снова обслужить вас в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil