АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2918
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё классно, но есть пару НО

Впервые были в Турции. Сами из Саратова. Летели из Самары мы с женой, моя мама и дочь 4х лет. Пересматривали фото с женой и захотелось вернуться снова к Вам в гости. Шикарный семейный отель, утопает в зелени и цветах, фруктовых деревьях и пальма! КАК РАДОВАЛАСЬ МОЯ МАМА ВАШИМ ЦВЕТАМ, КЛУМБАМ И ОФОРМЛЕНИЮ и большому количеству весёлых ребятишек

К размещению никаких вопросов. Ресепшин 5+, ВОТ ПРЯМ МОЛОДЦЫ, ОФИЦИАНТЫ и руководитель в зале 5+.

Двухэтажный довольно просторный номер 1603 в корпусе теодора фэмели твёрдая 5, не считая мелочей типа расколотой плитки и зеркала с трещиной. Из Теодоры не очень удобно спускаться к морю, очень крутая дорожка да и шлепать довольно прилично, вниз ещё ничего а вот назад наверх.... Аниматоры молодцы весело и для детей и для публики по-старше, тоже им 5+. Дочь, часто вспоминает МиниДиско, класс! А теперь о проблемах: ребят, вот кухня прям слабовата далеко не 5*

Либо мы так попали, либо прям грустно, вроде много ВСЕГО, а вроде и одно и тоже и те-же ингредиенты. Если каши, то видимо повар не умеет варить каши. Картофель-мыло, рыба на мангале-варёная и костлявая до ужаса. Куриного мяса много и в основном никакое. Супы... Эх как хотелось хорошего супчика, но увы... Пресно и в основном безвкусно. Жаловались и немцы и русские (сидели за одним столом). Напитки на 3ку, фрукты почти все никакущие. Сладости оооочень притерные. Если дети привереды довольно сложно накормить чем либо.

Хамам холодный. Бар грустный.

Бассейны и детки: оооочень аккуратно отправляйте детей в бассейны, подцепить что либо на раз два; если бассейн и народу много, то не более 10 минут и в душ. Дочь заработала отит. Жена тоже. Мед. персонал никакой, мед. сестра пришла к ребёнку с температурой без градусника... Благо внизу корпуса аптека и два продавца один по-немецки шпрехает другой по-русски. Я улетел с пневмонией. Берите с собой больше лекарств! Кстати, и все туалетные принадлежности.

Моё мнение не однозначное. Если бы меня спросили хочу ли я вернуться, то, наверное, да, но если бы кухня стала лучше. Сейчас с женой планируем снова отдых и я рассматриваю этот отель!

Плюсы отеля
Территория персонал
Минусы отеля
Кухня
Добавлено 06.02.19 23:47 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:08 09.02.19

Добрый день Владимир, прочитав Ваш отзыв, не могла пройти мимо.Я не могу согласиться с Вами по поводу оценки питания. Судя потому что, вы впервые в Турции, просто вы не в курсе, что супы в Турции в основном в виде пюре, вы уж поверьте мне на слово, я отдыхала в 20 отелях, разных категорий от бюджетных пятерок и до категории люкс. "Пресно и безвкусно", ну тут как говорится на вкус и цвет товарищей нет, однако могу отметить, что соли и перца , соусов в ресторане предостаточно)) Что касаемо оценки работы сотрудников кухни, то лично знакома со всеми работниками и с шеф поваром, все относятся очень ответственно к своим обязанностям. Еда всегда свежая, разнообразная и в достаточном количестве. И что самое главное, никаких пищевых расстройств и изжоги. Шеф повар Эрхан Севим приверженнец здорового питания. В этом отеле и я и мои друзья отдыхали и опять едем в этом году. Случайно черт меня занес в Ликус Бич, там конечно и остренько, не пресненько, но вам будет обеспечена изжога , метеоризм и колики.. По поводу баров...Алкоголь качественный, бармены трудолюбивые и приветливые.По поводу того что бы везти лекарства мешками, может кому то пригодиться мой комментарий. В корпусе Теодоро действительно есть аптека. Муса говорит очень хорошо по русски. Практически с любой проблемой можно обратиться к нему. очень грамотный специалист. Раньше тоже возила мешок лекарств, сейчас перестала. Турецкие лекарства очень качественные. Знакомая даже вылечила псориаз. А Вам желаю удачного отдыха, здоровья и уж поверьте на слово, в Турции можно попасть в отели 5 звезд так, что мама не горюй))) тогда Вам Джустиниано вам будет ночью сниться и вы будете сожалеть , что поехали не в этот отель..Убедилась на своем горьком опыте...Удачи Вам в поисках.

08:50 17.02.19

Спасибо за комментарий!Успокоили мнительную супругу.Посещаем данный отель с 23.02.19.Странно конечно,но адекватных отзывов очень мало.Или....или

21:01 11.02.19

Уважаемый Владимир!
Благодарю Вас за уделенное время для написания отзыва.Вода в бассейне ежедневно обрабатывается, так-же ежедневно берутся пробы.Очень жаль,что Ваши родные и Вы заболели,медсестра при отеле - это представитель больницы, которая может вызвать врача по Вашей мед страховке. По законодательству Турецкой Республики все медицинские услуги оказываются только в больницах.Ваши пожелания касательно питания мы обязательно передадим шеф-повару.Большое спасибо в целом за позитивный отзыв и за Ваши рекомендации.Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Елена

21:03 21.03.19

Владимир, наивный Вы человек если всерьёз полагаете, что "цветы,клумбы и оформления", которым так радовалась Ваша мама, есть только в одном этом отеле. Расширьте мамин кругозор, свозите её ещё в какой-нибудь турецкий отель, и она будет Вам страшно признательна, ведь это будут абсолютно новые впечатления. А у Вас будет возможность сравнить этот отель с каким-то другим. Возможно Вы удивитесь, узнав, что турецкая кухня не такая уж и пресная, медицинский персонал бывает более чутким и профессиональным и после отдыха туристы возвращаются загорелыми и оздоровленными, а не больными и голодными. Я Вам даже завидую - Вам ещё только предстоит открыть для себя в этой стране много интересного. Мы с мужем отдыхали в Турции уже 10 раз, и скажу Вам по секрету, из всех отелей, где мы были, Джустиниано самый худший.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Владимир (1)