Регистрация: 07.02.19

августе 2018
13.08.18 - 23.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ЭДИМ В ЭТОМ ГОДУ с 25 июля КОМПАНИЕЙ ЖДЁМ ВАС будем тусить

Ездил с мамой в августе месяца)

Мне 19 Маме 59

Отель просто супер, по питанию сервису вообще нет вопросов)

Что по поводу развлекаловке, Музыка начинала играть у бассейна с 9 не громко,что хорошо.Основная тусовка на бассейне начиналась в 16:00 и длилась до 17, но 16:45 мс Ксюша уже уходила и диджей ставил не очень крутую музыку, мс Ксюша вообще никакая никак людей не заводит, чисто выходила для своей инсты что-то поснимать, хорошо что в этом году её не будет)

По сути мама была всё время на море ей было не скучно нашла 3 компании с которыми проводила врямя, мне аналогично не было скучно,хоть и всё говорят что все парами туда едут.

Было много девушек с кем можно было знакомиться, я лично познакомился с 4-ма парами и с 3-ма девочками и мне не было скучно, возвращался в номер 3-4,а то и в пять.В последний день наша компания познакомилась с двумя девушками которые пригласили к себе на вилу, мы конечно же не отказались и пошли,было не забываемо)

В этом году еду компанией 5 человек,с 25июля - по 4 августа)

Хотелось что бы в этом году была по лучше Музыка, в целом она хорошая,но можно ещё лучше😉

На бассейне часа с головой хватает тусовки, были компанией в риксосе там было 2 часа всё уходили после часа!

Отель супер,рекомендую,алкоголь тоже😻😂

Добавлено 07.02.19 00:20 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Олександр (1)