Регистрация: 14.01.19

Серебряный статус

мае 2014
16.05.14 - 29.05.14

Волшебный Majestic 🌌

Волшебный, потому что с него открывается потрясающий вид на город море.

Отель расположен ближе к окраине города, но это является даже плюсом, так как меньше грязи, на пляже больше места и к тому же, первая линия: перейти дорогу и ты на пляже🏖

Персонал в отеле улыбчивый, доброжелательный, всегда готовы помочь, в принципе, как и все вьетнамцы.

В номерах есть все необходимое: фен, вода, мини-бар, телевизор, большая кровать. Для 3 звёзд шикарные номера.

Я не из тех, кто ищет грязь под кроватью, для меня убирались достаточно хорошо. Как то раз оставили чаевые на тумбочке, так их не взяли, оказалось нужно было именно на кровать класть) вот такие честные сотрудники работают в отеле.

Из питания у нас были только завтраки, все вкусное, выбор большой: омлетики, яичницы, различные фрукты, тушеные и свежие овощи, курица, сладости, каши, молочные продукты. Мы всегда оставались довольны завтраком.

И немного про Нячанг☀️

Город, как и сама в целом, для тех, кто не привык сидеть на месте, кто не боится взять байк в аренду и с ветерком влиться в местный колорит.

Советую поехать на остров Обезьян) мы ездили на байке до пристани, откуда отправляются лодки на остров. Сразу скажу, что это не близко) и ехать придётся по трассе, рядом с машинами и фурами. Так что лучше возьмите друзей, будет веселее)) по пути видели местное «гаи» , но никто нас не тормозил. Так что не слушайте «сказки» гида.

Так же советую съездить на Винперл, сад камней, башни Понаган, грязи Iresort, да и вообще на байке вы увидите много всего интересного 💫

Так же можно самостоятельно съездить на острова, арендовав лодку с капитаном)

Если я поеду в Нячанг снова, то в Majestic , советую этот отель👍🏽

Питание вид близость к пляжу приветливый персонал
Далековато до центра Нячанга
Добавлено 07.02.19 02:34 (1 747 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)