Регистрация: 07.02.19
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2018
01.06.18 - 10.06.18

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Крайне не рекомендую

В прошлом году отдыхали с друзьями в данном отеле. В Турции уже 7-ой раз и могу с уверенностью сказать , что такого отеля я еще не видела. Отель с тараканами - жирненькими, большими, южными - брррррр. Еда , выбор на шведском столе не велик . за 10 дней лишь 1 раз давали настоящее куриное мяса , до этого только котлеты и нагетсы непонятного состава. Первый раз в Турции встречаю грязный пляж!!!!! - окурки , кожурки от семечек, стаканчики и т.д. И то что в описании указано , что пляж через дорогу - это прям лютый обман, сначала вам метров 50 нужно идти до забора, потом еще метров 200 вдоль забора и только потом вы выйдите к подземному переходу на данный пляж. Сразу напротив лежаков купаться не получиться опасно для жизни - нереально здоровые валуны и нигде-то там на дне , а они действительно в человеческий рост. по этому вам придеться идти или 50 метров в лево - но там дно выборочно хорошее , встречаются огромные камни с острыми краями или метров 150 - рядом с пирсом - вот там купаться самое то , но по жаре вот это хождение туда-сюда утомляет. Когда только приехали попросили поселить нас с друзьями на одном этаже, с нас пытались вытрясти вознаграждение за это одолжение , потом правда передумали , но осадочек остался. Анимация - один раз за 10 дней была арабская ночь, в остальные дни пару раз было 2 конкурса у бассейна, даже дискотеки как таковой не было , включалась турецкая музыка и официанты отжигали как могли, пытаясь завести толпу. Общее впечатление - в этом отеле не понравилось отдыхать.

Добавлено 07.02.19 09:00 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)