Регистрация: 16.03.14
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель не стоит этих денег

Отдыхала с ребенком. Не понравился номер , раковина в номере , отдельно душевая кабина и отдельно туалет. После душа нормально не выйдешь не вытереться и не одеться, приходилось всё это делать в душевой кабине, это жесть! С Бассейном была вообще беда, у них он не чистился вообще , вся грязь плавала на верху, не сколько раз ходили жаловались, приводили показывали, они только кивали головой и говорили что всё исправят ! Туалеты около бассейнов грязные и темные. В детских бассейнах хлорки было столько, что у ребенка плавки стали другого цвета. В ресторанах не успевали убирать столики , вечером, чтобы покушать надо было сначала попытаться столик найти ! Анимация не веселая , по вечерам грустно. Детская анимация тоже не о чем, детей не завлекали. По выходным анимации вообще нет, у них выходной((( Как то так . Если есть вопросы пишите , обязательно отвечу

Не нашла
номер не удобный бассейн и туалет около пляжа грязные
Добавлено 07.02.19 10:16 (863 символов в тексте)

16:56 07.02.19

Елена ,какой отель в Турции порекомендуете,если этот для Вас *плохой*?

10:58 12.02.19

А вы лучше не комментируйте негативные отзывы, а старайтесь улучшить отель в лучшую сторону!!!

21:19 11.02.19

Может вы засланный казачок?

17:46 12.02.19

Я не могу улучшить хороший отель,тем более я турист как и вы.

17:19 15.02.19

Ааааааааа, турист , ну как же я сразу не догадалась, что вы турист , ну-ну . Вы сами написали , что отель хороший , а хороший это значит 4 . Так что прислушайтесь к отзывам и сделайте , чтобы отель был Отличный на 5*

18:24 15.02.19

АГА,пошел штукатурить и красить отель..

18:24 15.02.19

Полностью согласна с отзывом, отель точно не 5ка, на четверку тянет только

14:55 25.09.19

Уважаемые гости,
От имени отеля благодарю вас за Ваш отзыв на данном сайте, Вы можете быть уверены, что мы очень серьезно относимся к каждой оценке, положительной или отрицательной. Негативные моменты, указанные в Вашем отзыве, будут рассмотрены руководством отеля,
Мы надеемся, что Вы посетите нас еще раз, чтобы дать нам возможность изменить свое мнение. До тех пор мы желаем вам всего наилучшего.
С уважением

Все отзывы Елена (3)