Регистрация: 30.05.13

Серебряный статус

июне 2018
07.06.18 - 17.06.18

Испания, в которую я влюбилась)))

Отдыхали в Испании с подругой с 7 по 17 июня 2018 г. Номер бронировали с видом на море,т.к. стандартных уже не было,доплатили по 1,5 тысячи с человека- и... та дам!!! Огромная лоджия с видом на море и шезлонгами.Это было очень приятно.Проживали на 7 этаже, в большом классном номере,все работало замечательно.

До ближайшего пляжа с бухточкой 10 минут пешком,только спускаться и подниматься приходилось по серьезной лестнице,мне было тяжеловато,но зато полезно) Питание завтрак-ужин просто превосходное- мясо,рыба,морепродукты,фруктов великое множество,мои любимые сыры и сырные соусы,раз в неделю бесплатное шампанское подавали на ужин.Все великолепно, вместо напитков на ужин брали арбузы,т.к. напитки вечером были не дешевые.Рядом в супермаркетах покупали воду,винцо и сангрию- все,что ни брали,все понравилось.Сейф платный,холодильник тоже.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} брали Барселону-Саграда Фамилия и Парк Гуэль, Валенсию, от Анекс брали Монсеррат.Все очень здорово, впечатления незабываемые. Сами ездили на автобусе в Террагону, погуляли по старому городу.С погодой немного не повезло, один день шел дождь,и вообще было прохладно,сильный холодный ветер и море еще прохладное было, но народ купался.Мы даже пару раз на пляже подзамерзли))) Вечером ходили гулять на набережную и по магазинчикам.В обед частенько заглядывали в Бургер Кинг,чтобы сэкономить на ресторанчиках. Вобщем, всем рекомендую, отель очень хороший,Испания великолепна, очень жалею,что не взяла с собой дочку , думаю,обязательно съезжу с ней сюда и покажу всю эту красоту и Порт Авентура, да и сама посмотрю,т.к. увидеть все это великолепие за один раз невозможно

Расположение питание сервис
Не обнаружила
Добавлено 07.02.19 12:26 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)