Регистрация: 07.02.19
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2018
16.09.18 - 23.09.18

3.3

Это было первое посещение Турции и такое ужасное...

Очень хотела поехать отдохнуть, тем более со студенческих времен не отдыхала с лучшей подружкой. Летели с Краснодара с супер настроем. Подружка огонь и вечный позитив, я тоже не настроена была обращать внимание на мелочи. С нами была еще одна девочка , и мы очень веселые приземлились в аэропорту Анталии. Отдых организовывал нам Пегас. Быстро нашли свой транфер и с комфортом доехали до отеля. И вот здесь началось настоящее "веселье". На входе нас сразу начали задевать местные торгаши, пытаясь познакомиться и впарить что то в продажу. Ну и вообще весь фасад первого этажа занимали магазинчики с шубами, текстилем и пляжными принадлежностями. Может кого-то это бы и порадовало, но я ехала отдыхать в ОТЕЛЬ, а не на рынок простите. Далее заходим на ресепшн. На картинке было все так красиво, и видимо, когда-то после ремонта ресепшн и был красивым как на этой картинке, однако сейчас это затертая , до безумия грязная текстильная обивка кресел и рванные кожаные диваны. Кондиционеры не работают, дышать просто нечем. Все вместе дало впечатление так себе. На ресепшн встретил парень с нашего же Кавказа, вполне вежливый, приветливый.

Дали номер в главном корпусе. Перед заездом его видимо долго не проветривали, неприятный запах сырости, мебель - старье просто какое-то, кондиционер дореволюционный, но хотя бы работал. Ванная отдельная тема: замазанные переходы от раковины к стенке, все старое , душ не держался на кронштейне, постоянно текла вода в унитазе, где то пробитая стена, сыпалась штукатурка. Попросили на ресепшн заменить номер даже с доплатой, но сказали, что это даже хороший номер, лучше даже за деньги предложить не могут. Я тогда не представляю , что было в других номерах. Порадовал единственно вид из окна на горы, двор отеля и большой бассейн.

Из плюсов была неплохая разнообразная еда и еще раз повторюсь бессейн. Обслуживание так себе, бармены пару раз пытались даже нахамить. Официанты ходили с такими недовольными лицами , как будто я к ним домой пришла. Все кулеры с водой и автоматы с кофе были замызганными, их миллион лет никто не мыл. Алкоголь был явно дешевый, но в составе коктейля сойдет. Нормальных бокалов не хватало, и вечно нам доставались бумажные стаканчики.

Анимация была исключительно своя, я не особо обращала внимание, хотя ребята явно старались , веселые общительные , молодцы одним словом.

Пляж это просто ппц. Маршрутка ходила до него через раз, идти было прям далековато. Мы ездили один раз туда на пенную вечеринку и поняли , что пляжа как такового нет, стоят лежаки , перед ними что то типа пирса вдоль берега и там шезлонги другого отеля ,а когда пирс заканчивается начинается территория водного спортклуба. Ходили на пляж в соседнего Эльдара, с лежаков нас сгоняли и это очень неприятная ситуация.Спасибо Средиземному морю, оно было самой комфортной температуры, красивого цвета и нереально прозрачным.

Мне для работы нужен был вай фай, на ресепшн он еле ловил, в номере и речи быть не могло. а платный был невероятно дорогим и тоже как говорили пользователи не самый хороший.

Еще один минус это пляжные полотенца, они не просто были старыми застиранными, с которых грязь уже просто не сходит, а еще и мерзко пахли, до тошноты.

Я могу показаться придирчивой, но в свое оправдание могу сказать следующее. Я всегда слышала, что на нашем побережье отдых супер дорогой в сравнении с Турцией. И сервис не сравнится даже с заграницей. Так вот до этой поездки я отдыхала всегда в Адлере, Сочи, Лоо, Вардане и других поселках Черного моря и там всегда находилось прекрасное соотношение цены и качества. Не то ,что в Ларисе.

Этот отель может подойти людям, которые привыкли отдыхать в не самых дорогих пансионатах частного сектора наподобии "У Ашотика" да простит меня Ашот)))

вполне приличное питание бессейн вид из окна
номер старый грязно отсутствует пляж ужасные пляжные полотенца
Добавлено 07.02.19 12:44 (3 752 символов в тексте)

09:02 18.02.19

так отдыхали бы на нашем побережье...раз так все нравится....Вы выбрали самый дешевый отель в гейнике..., взяли бы отель напротив квинт парк гейник...думаю, что за деньги, которые вы заплатили за ларису виста, на наш отельчик в Анапе при таком пансионе вам навряд ли бы хватило!!!

12:02 16.03.19

в квинс парке то ж есть свои минусы. в главном корпусе стены из картона, слышимость 100%. мы были с маленьким ребенком, дочка постоянно просыпалась по ночам от криков соседей. в мае месяце людей было мало, для нас спасение было переход через дорогу, там и спали в коляске... среди улочек. тут всем не угодишь. если б я была только с мужем, мы б то ж гульбанили и шумели) и впечатление было б совершенно другим

11:22 23.04.19

Если Вы прочитаете внимательнее название отзыва, то поймете, что я в Турции была впервые.Теперь задумаюсь о разнице. Несравнимо только море ,я об этом тоже написала ,такого чистого и красивого на нашем побережье не найдешь. И отзыв я написала не для того, чтобы Вы колко отозвались о моем дешевом отдыхе или отправили меня в пансион Анапы , а чтобы люди ни при каком финансовом раскладе не ездили в этот отель.

11:58 16.03.19

у меня от Ларисы остались не самые лучшие впечатления, а вот мужу понравилось. нам повезло, 2 года назад пляж был по соседству с пляжем Эльдара, но подход к морю был отвратительный.

23:05 24.03.19

А я видела как в тот самый бассейн турок сморкался)))

11:15 23.04.19

Анастасия , очень жаль, что Вам пришлось это увидеть, но надо быть готовыми, что с морем ситуация и похуже бывает))))

Все отзывы Стелла (1)