Регистрация: 09.11.17
январе 2019
25.01.19 - 03.02.19

Отдых в Sunrise

Отдыхали в отеле с 25.01.19-3.02.19 семьей с двумя детьми. Приехали в отель около 9 утра, пришлось немного подождать с заселением, т.к. прибыло с нами много отдыхающих, но в 11 уже были в номере. Номер с видом на море, в отреставрированном корпусе. Все понравилось, огромная ванная, большая комната и лоджия. По утрам выглянув с номера всегда гуляли цапли.

Море теплое, погода была отличная. Один день моросил дождь, но это не помешало хорошо провести время. Минус на пляже - это конечно понтон, очень расшатан, тяжело ходить. но отличный заход с берега.

Отдельное спасибо бармену Diaa возле большого бассейна, побольше бы таких позитивных людей. Коктейли делал отличные, особенно мохито, просто отменный.

Еда в главном ресторане не сильно разнообразная, но довольно таки вкусная.

Отдых удался.

Номер море бухта
Понтон
Добавлено 07.02.19 13:39 (802 символов в тексте)

16:32 10.02.19

Уважаемая Татьяна,
Очень приятно получить столь емкий и конструктивный отзыв! Будьте уверенны, что все Ваши комментрии были донесены до высшего менеджмента - они окажут большую помощь в плане выявления и устранения недочетов.
Мы надеемся встретить Вас в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля.

23:06 20.02.19

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах мини бар? И есть ли в номерах вода в бутылках? Спасибо.