Регистрация: 18.09.16
4 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

От рекомендации воздержусь

В Римини мы уже бывали 4 раза.

В этот раз были недельку, хотели отдохнуть на море в Римини после поездки по Швейцарии. Решили сэкономить, выбрали этот отель, ориентируясь на его небольшую цену. И пожалели.

Отель находится относительно недалеко от пляжной линии. Пляжи тянутся цепочкой по побережью, у них есть номера. Пляжи платные. Бесплатный пляж находится от этого места в 20-25 минутах ходьбы, у Колеса Обозрения.

Отель небольшой, но набит посетителями под завязку. Вероятно из-за низкой цены.

Номера средненькие. Ремонта не было давненько.

Уборка не очень.

Завтраки-ужины съедобные. Но назвать их вкусными не могу. Ели.

На это все можно было бы махнуть рукой. Ну не сидим же мы в отеле целый день.

На ресепшене и на веранде перед отелем везде полно людей. И как-то суетно что ли, шумно. кто-то сидит в интернете, кто-то делится впечатлениями. На улице вечно сидят и курят под окнами. Ну ладно. Имеют право. Терпим. Но разве нельзя спокойно разговаривать между собой, зачем кричать? В отеле были одни русскоговорящие туристы. И многие из них какие-то громкоголосые. То есть напрягала эта шумная суета.

На улице много русских экскурсбюро. Возят по всей Италии, дешевле, чем ехать от туроператора.

Пешком можно прогуляться до античного центра Римини. Идти через парк, потом по мосту.

Рядом центральная улица-набережная. Мы очень много гуляли, в отель возвращаться не хотелось.

В итоге не выдержали и перебрались в отель рядом. Небо и земля. Тишина, уют, чистота, постояльцы - из разных стран, русскоговорящих было всего две-три пары. Все приличные люди, отдыхали, по возможности не мешая другим.

Сделали для себя вывод - нужно внимательно читать отзывы.

Татьяна-Татьяна оценила сервисы

близко от центра близко к пляжу недалеко исторический центр
шумные постояльцы
Добавлено 07.02.19 16:03 (1 660 символов в тексте)

15:38 08.02.19

Добрый день, подскажите в каком отеле вам больше понравилось?

11:54 09.02.19

Добрый день, Юлия! В Париджи. Отзыв тут, рядом, в моей ленте. При чем мы ходили ужинать в Саксон. Это рядом. Ведь за всё УплОчено. :) В Римини мы были во многих отелях, тк часто это было отправной точкой наших пакетных туров самолет-автобус по Италии или Италия + другие соседние страны. Прилетаешь в Римини, первый день в каком-то отеле там,поездишь и последний день/дни тоже в Римини, но уже в другом отеле.
Вот вспомнить бы еще названия этих других отелей в Римини. Были намного приличней, чем Саксон. Рекомендую не спешить с этим выбором и погуглить. А в Париджи (переводится с итальянского как Париж) было очень мило, особенно после столпотворения в Саксоне. Но завтраки скромные. Можно из супермаркета (он в пяти минутах) брать что-то с собой на завтрак в добавку, как делали и мы и немцы. Я очень люблю Родину и уважаю соотечественников. Но хотелось бы, чтобы остальные тоже уважали других. И не считали, что оплатив самый дешевый отель, они купили всю Италию и могут не считаться с отдыхом других людей.

16:10 11.02.19

спасибо!

21:57 06.04.24

Да уж, отзывы читать точно нужно )))