Регистрация: 30.09.13
январе 2019
23.01.19 - 04.02.19

Хороший отель для Египта

Отдыхали парой + друзья. В целом отель навороченный с полным фаршем. Стоит ли переплачивать за существующие и неиспользованные услуги, каждый решает сам. Главного, за чем ехал - хорошего рифа с множеством рыбок, я не увидел. Возможно, это беда всех отелей, но очень заметна разница в худшую сторону по сравнению с первым посещением Египта 11 лет назад... Никаких скатов, мурен и черепах я там не увидел. Обычных простых рыбок и то было немного.

В отеле отдыхают, в основном украинцы, немного местных, казахов и белорусов. Русских нет! Поймал себя на мысли, что без них как-то даже скучновато: никто никому не бьет морду, не ругается матом, нигде не видно пьяных рож - жизнь течет чинно, размеренно и спокойно.

По питанию, ожидал большего. Не в количестве, а в качестве. Количество блюд, да, зашкаливает. Но, ничего особенного, запомнившегося, там не ел. Качество приготовления - обычный середнячёк. Мясо вообще напоминает резину, разжевать, нужно долго стараться.

Порадовали аниматоры, особенно концерты приглашенных артистов. 3 февраля выступала группа с латиноамериканскими танцами. Очень понравилось, такое и по телевизору не часто увидишь. Хорошо организованы спортивные мероприятия.

Работа аниматоров
Качество приготовления пищи
Добавлено 07.02.19 16:57 (1 193 символов в тексте)

16:22 14.02.19

Вам просто не повезло! Мы наблюдали там мурену и даже довольно крупный экземпляр. да и к тому же прямо над кораллами плавал орлик внушительного размера! Наполеона видели каждый день! Скат тоже лежал на песочке.На счет того,что риф стал хуже согласна. В отели отдыхали 5 раз( всего Египте были более 20 раз),считаю что отель соответствует цена и качество.

22:13 14.02.19

Добрый вечер. Вам или повезло или вы не обращали внимание на кучу пьяных в хлам украинцев. которые матерились на весь холл и выясняли отношения КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. А на бассейне с джакузи наш соотечественник так набрался что упал со стула в бассейн и его все гуртом вылавливали. Там же компания молодежи - проживали рядом же - практически чуть ли ни сексом занимались на лежаке. так что не надо далеко смотреть - все рядом
По поводу подводного царства - впервые видела ЦЕЛЫЙ косяк огромных голубых тунцов. Хотя конечно риф не очень

17:41 03.03.19

Добрый день, Слава.
Благодарим Вас за выбор отеля Sultan Gardens Resort и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Команда Sultan Gardens