Регистрация: 30.11.13
ноябре 2018
14.11.18 - 25.11.18

Супер отдых

Приехали в отель на 20-летие совместной жизни. Заранее сообщили о том, что у нас дата, было очень приятно, когда нас в этот день поздравили ( в номер принесли большую тарелку с фруктами и бутылочку рома). Еда в отеле очень разнообразная и вкусная. Очень большой выбор рыбы, море-продуктов, мяса. Были тематические ужины. Понравился Бразильский ресторан, в котором приносят разные виды мяса, рыбу и ананас на большой шпаге нарезая каждому в тарелку. Веселые анимации, принимайте в них участие, муж победил в игре "метание кокоса", подарили вечером на шоу бутылочку рома и грамоту. Шикарная кофейня с обалденным кофе, разные виды, там же в определенное время ели очень вкусное мороженое. Первые дни с Россией общались через вай фай на ресепшене, который находится далеко от корпусов и пляжа, очень неудобно, приходилось подгадывать время, т.к. большая разница, потом на пляже в магазинчике (5 минут по берегу) купили симку на 5 дней, интернет шикарный, по видео разговаривали с пляжа. От тур оператора возили в магазин, там все дороже, сим-карты в 3-4 раза. Экскурсии брали у тур оператора Вип-Саону на мотомаране (скоростной катер) и вертолет, нам подарили экскурсию на гору Редонда. Все очень понравилось. Вертолет брали 15минут, для обзора хватило бы и 10, хотя нас убеждали, что мало. Номерной фонд в отеле старенький, но нас это не напрягало, потому что в номере не сидели. Территория отеля вся в зелени, очень много живности. Через неделю после отдыха в океане был наплыв саргасов, которые выбрасывало на берег, персонал чистил, но сильно не помогало, один день купались как в супе, а через 3-4 дня стало опять чисто. Океан с постоянными высокими волнами, очень круто прыгать, поплавать не удастся. Не везите с собой яблоки, отберут в аэропорту и колбасу копченую!!! Там нет жареных семечек, если хотите сделать презент нашим гидам, везите, они очень ждут. Вечерами в отеле проводят разнообразные шоу, с нашей разницей во времени 9 часов, мы попали всего несколько раз, очень понравилось. В отеле розетки не 220 как у нас, электроприборы привезенные работать не будут, хватает только на зарядку телефона, переходники можно купить в магазинчике в отеле 2$, либо везите с собой. Муж пользуется электробритвой, толку что мы ее возили... Пришлось покупать станок одноразовый, в отеле цена за "тяпку" 10$. Попробуйте обязательно мамахуану (местный напиток алкогольный), понравился, как ликер на травках. В общем отдых у нас был шикарный. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

Территория Еда Анимации
Староват номерной фонд
Добавлено 07.02.19 16:57 (2 501 символов в тексте)

17:06 08.02.19

Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Скажите пожалуйста Дьюти фри при вылете из Доминиканы хороший? Можно ли там купить живые орхидеи?

09:12 09.02.19

Добрый день! Дютти фри при вылете нормальный, как везде, духи, спиртное, сувениры, местные товары. Орхидей там нет. Их вообще в Доминикане не видела, на сколько знаю, они растут в тропических странах, в Тайланде на каждом шагу, а тут климат другой.

15:25 09.02.19

В Доминикане произрастает более 300 видов орхидей,коллекция есть в Ботаническом сажу Санто Доминго из за нехватки времени увы не удалось посетить,запрещено вывозить из страны некоторых видов орхидей но (разрешение на их вывоз можно получить в ботаническом саду Санто-Доминго)

10:08 11.02.19

Добрый день! Уточните проблемы с заселением были? Как авиаперелет перенесли, переживаю, что лететь долго?)))

12:05 12.02.19

Добрый день! С заселением проблем не было, мы прилетели после обеда, поэтому номера были у всех готовы. Слышала, потом, что у некоторых были проблемы с номерами, то что-то течет, то что-то не работает, но их без проблем меняли. У нас в ванной был оторван полотенцесушитель, точнее, он еле еле держался на стене, мы об этом сообщили гиду, но.... к сожалению доминиканцы такой народ, который не торопится, может через месяц, два отремонтируют. Авиаперелет перенесли нормально, а вот когда обратно прилетели в домой, очень тяжко было перестраиваться на время, днем не уснуть, а ночью бодрячком...

12:29 20.02.19

Подскажите стоимость экскурсий у туроператоров

15:29 20.02.19

На экскурсии цены у всех примерно одинаковые, что у тур оператора, что в интернете, зависит от того что входит и какая программа. Мы на Саону брали самую дорогую ВИП саона на мотомаране - это большой скоростной катер, едет очень быстро, у него есть крыша, которая помогает спасти от солнца. На яхте романтика конечно, но ехать часа два, можно пожариться как рак, а на скоростной лодке болтает так, что можно позвоночник проглотить. Если конечно выбрать простой катер, побюджетней, он едет медленно, и половину программы не успеете. У нас было включено: город художников, 2 острова с шикарными шезлонгами и отдельными столиками для обеда под пальмами, остановка в океане с морскими звездами и шампанским, обед паэлья с лобстерами, в автобусе было 2 фотографа, можно было бюджетно заказать фотосессию во всех местах где останавливались, кто пьет выпивки много разной. Цена экскурсии 149$, на человека. 10 минут на вертолете стоит 95$, мы брали 15 минут за 120$, но хватает и 10 минут...

14:31 04.03.19

Я добавила фотографии с ценами на экскурсии от тур оператора

17:34 27.02.19

Добрый вечер, а подскажите ещё есть ли в номерах кофеварка, утюг?

14:29 04.03.19

Кофеварки и утюга нет. На территории отеля с утра до 10 вечера бесплатная супер кофейня работает

17:36 27.02.19

И стоимость фотосессии? Вы брали?

14:30 04.03.19

Фотосессии от 60$ и выше, в зависимости от количества фотографий и мест остановок

12:45 02.04.19

Здравствуйте? подскажите, пожалуйста, утром каши есть на завтрак? У нас ребенок яйца не ест(

15:04 02.04.19

Каши есть, там вообще выбор большой еды, даже йогурты в баночках есть. сыры, колбасы, оладьи, венские вафли, уже даже и не вспомню все.

Читать полностью на TopHotels

08:31 24.08.19

Подскажите, пожалуйста, как связаться с отельным работником и можно ли вывозить фрукты? Спасибо.

10:39 24.08.19

С отельным работником я связывалась через этот сайт, заходя на страницу отеля. Про фрукты ничего не могу сказать, т.к. это не Тайланд, где можно гулять по городу и на каждом шагу продают фрукты, тут за пределами отеля разруха, гиды не рекомендуют выходить вообще. Мы ездили на экскурсии, в ближайших местах от отеля в пределах 1км, фруктов нет, 1 большой магазин с сувенирами в который возят туристов. На пляже влево по морю 2 магазинчика типа наших гаражей, Там продают пляжную китайского производства одежду, сувениры, какао, сигары и спиртное- это все что покупали туристы.

22:30 04.09.19

Спасибо!