Регистрация: 10.08.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
29.01.19 - 05.02.19

Отличный для семейного отдыха

Наш тур оператор Тез тур , ехали до отеля 2ч. 30мин. на хорошем автобусе.

На ресепшен разговаривают только по английски, если кто не знает языка гид выходит из автобуса и помогает, но в дальнейшем если возникнут какие-либо вопросы будет сложно потому что в течени всего отдыха никого из тур агенства в отеле нет. Заселили через мин 15 в стандартный номер без балкона с панорамным окном, можно было доплатить за балкон но мы не стали вид и так прекрасен.

Покупали путевки НВ, после того как сходили на ужин и заказали напитки за доп. плату решили что выгоднее АLL , на следующее утро доплатили за 2х, детям до 12 лет все бесплатно если вы на АLL.

У входа в ресторан стоят официанты и записывают в каком вы номере живете, провожают за стол, еды много: всех видов мясо, креветки каждый день, рыба, различные сыры, орехи, салаты, супчики, каши, мороженое и т.п.

Каждый вечер разная тематика ужина: итальянский, индийский, европейский, японский.

Есть зона для детей и малышей найдется чем покормить.

Бассейн очень большой с детской зоной и баром, пляж чистейший, залив прохладный как у нас летом речка, но некоторые купались и мы тоже.

Детский клуб хороший, много игрушек, есть мультики и сони плэйстейшен, оставляли сына каждый день.

Анимация ужасная, на мини диско одни и те же танцы, аниматоры очень юные контакта с детьми никакого вышли станцевали и ушли, перед мини диско танцевали сами с собой снимали друг друга на телефон по моему они сами дети. Для взрослых ходили только на файер шоу , кинопросмотр на англ. языке и игру угадай лейбл которая была очень плохо организована.Еще было караоке мы не ходили. По мне лучше вообще без анимации чем с такой. На ужине в живую поют и играют местные артисты, так же в баре днем.

Отель очень хороший для спокойного пляжного отдыха, всем советую!!!

много
анимация нет горок в бассейне
Добавлено 07.02.19 17:21 (1 793 символов в тексте)

21:24 09.02.19

Подскажите, какая была сума доплаты (в сутки) за All?

07:15 14.02.19

Здравствуйте. ALL можно продлить мин на 5 дней в рублях вышло 54тыс. за двоих.

22:12 26.02.19

Спасибо за Ваш ответ.

10:00 28.02.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В данном отеле завтраки и ужины, проходят только в закрытом помещении? или есть терраса? или открытое кафе какое то? где можно завтракать, не за отдельную плату?

13:12 03.03.19

Только в закрытом ресторане, там панорамные окна.

17:43 28.02.19

Светлана здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, 54000 это за сколько дней доплата за All за 2 взрослых?

13:08 03.03.19

Здравствуйте. 5 дней

13:16 03.03.19

Кто будет расплачиваться за депозит пластиковой картой имейте ввиду что его возвращают минимум только через 2 недели после выселения.

16:02 03.03.19

Подскажите, пожалуйста, сколько составил по сумме депозит?

20:09 11.03.19

Я уже не помню сколько депозит), на сайте есть раздел вопрос отелю, там точно про это есть инфа.

Все отзывы Светлана (13)