Регистрация: 17.05.14
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Рекомендую

Отдыхали с двумя детьми 1.5 года и 4. Разместить хотели быстро, сразу по приезду (А это в 9 утра), но мы напомнили что просили тихий номер. Тогда сказал и подождать пока приготовят. Нам это была не проблема. Пошли пока купаться. Номер был у нас фемели делюкс. Номер номера точно не помню. Питание кажется круглосуточное. Мясо, гарниры, напитки везде. И утром и в 11 вечера. На ресепшен главного корпуса говорят на разных языках в том числе и русском, проблем совсем нет. В номере все чисто, постельное супер белое. До пляже идти минут 7 вдоль соседнего отеля. Есть шатл который ездит по наполняемости?. Но мы ходили пешком. В начале июня в ресторане очередей не было, а потом стало больше Украины и русский и вот тут появились очереди. На завтрак и каши и йогурты и панкейки все что хотите. Детям всегла есть что покушать . Да и здоровому мужику тоже. Вобщем на любой вкус. Территория не большая но не нароягало. От отеля совсем близко и аэропорт и центр (старый город) и многие торговые центры 15-30 минут езды . Рядом с отелем также есть торговые центры, кафе и бары. Пляж песчаный, детям самое то. Вобщем отель я рекомендую особенно тем кто едет с детьми, не переживайте. Вспоминаем его добрым словом. Конечно это не прям пятерка. Но очень крепкая 4+. Кстати, огромное спасибо гиду Анекса. Замечательное отношение с ее стороны

Анимация

Для детей

Для детей

Питание постельное море/пляж бассейны обслуживание и тд
Идти на море мимо пром части соседнего отеля (не критично) анимация днем площадь территории и ресторана (очереди за едой)
Добавлено 07.02.19 17:52 (1 346 символов в тексте)

15:41 08.02.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ В ОТЕЛЕ КОЛЯСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ? Есть ли рядом магазин Wikiki? Спасибо)

10:33 03.03.19

Не могу подсказать. Коляска была своя.

08:12 18.03.19

Марина, добрый день!
Расскажите, пожалуйста, чуть подробнее про номер фемели делюкс. В комнате, где 2 отдельные кровати есть окно, шкаф для вещей?

07:43 09.10.19

Двухкомнатный номер. Вагончиком. В первой комнате 2 односпалки, во второй одна большая кровать и балкон