Регистрация: 17.07.18
январе 2019
18.01.19 - 26.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель понравился.

Выбрали отель случайно. Заселение прошло хорошо, приехали мы около 9 утра, взяли документы, повесили браслеты и отправили на завтрак. По возвращению с завтрака прошло заселение, дали номер с двухспальной кроватью, просил сразу номер поближе к морю, но на объяснили что ближе к морю номера маленькие и сказали посмотрите этот номер если будет желание покажем ближе к морю. Номер нам понравился и решили уже остаться. Питание - разнообразное но к 5-6 дню надоедает уже: Мясо, рыба, курица 2-3 вида, говядина, индейка, рыба, печенка, морепродукты (один раз давали креветки и крабы в своеобразном соусе, а так непонятный микс), также невкусные сосиски и колбаса, и ветчина единственная вкусная из колбас. Салаты - помидоры, огурцы, капуста нескольких видов, укроп петрушка, готовых 5-6 видов свежих салатов, подробно описывать не буду, обычной зелени много. На гарнир - рис, картошка, макароны. Фрукты - клубника, апельсины, мандарины, финики, гуава, грейпфрут. Соки/напитки - на завтрак апельсиновый фреш, в любое время юппи, соки из пакетов манго, гуава и в ресторане который поближе к морю яблочный, пепси, миринда, спрайт, тоник, вино, пиво и местный алкоголь (с 10.00 до 00.00). Днем недалеко от пляжа картошка фри, хот доги (из-за сосиски невкусные), бургеры (обычно вкусные), салаты, фрукты. Стаканы - возле бассейнов пластик, но на вид не затертый, вполне вменяемый. Если рядом воды нет - подают в стекле. По питанию сразу очень оценили, но на 5-6 день начало приедаться.

Анимация и контингент: наших около 10-20% по ощущениям, много престарелых немцев и англичан, ну и 10-20% местных. Молодежи мало - поэтому ждать супер дискотек не стоит. Анимация не навязчивая, но достаточно активная. Утром/днем стандартно разные зарядки, танцы, всякие игры - волейбол, водное поло т.д. Вечером в 8 детская дискотека, с 9.00 -9.30 часто приглашенные артисты показывают разные номера, после или во время - караоке или живая музыка.

Персонал: очень услужливые, я ни разу не увидела и намека на недовольство. В ресторане если что-то выдают порционно и вам нужна вторая/третья порция - вообще без вопросов. Почти каждый день подходят спрашивают всё ли в порядке и если что нужно то вопрос решается.

Море: песчаный пляж, равномерный заход, дети могут сами играть у моря. Подводный мир мне понравился, да нет стены рифов глубиной 10-20метров. Рифы тут горками высотой 4-5м или стеной 1-2 метра, мы тут встретили черепаху, осьминога, стайки мелких рыб - под водой смотрится прям как стена из рыб. Понтона нет, но это огромный плюс, когда с понтона купаешься, то возле тебя плавает еще куча народу, а тут как-то уединённей.

Отель по словам аниматоров был заполнен на 40%. Вообще молодежи тут будет скучно, а вот семейным или людям в возрасте самое оно. Мы развлекали себя экскурсиями, тем более время года очень подходящее, нет жары невыносимой как летом. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

море пляж персонал еда
Добавлено 07.02.19 18:18 (2 900 символов в тексте)

16:27 08.02.19

Уважаемая Алеся,
Команда SUNRISE Select Royal Makadi хотела бы поблагодарить за Ваши оценки и комментарии.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в SUNRISE Select Royal Makadi и желаем вам всего самого наилучшего!
С уважением,
Администрация

11:22 12.02.19

Здравствуйте! А в каком корпусе вы жили?

Все отзывы Алеся (4)