Регистрация: 11.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
24.01.19 - 04.02.19

Отличный вариант

Отдыхали в Golden Sand с двумя детьми, номер Grand Deluxe With Balcony, 4-й этаж.

Номер небольшой, но чистый, одна двуспальная кровать, одна односпальная. Видно, что недавно делали ремонт: плитка новая, швы свежие, сантехника новая, вместо душа поставили акриловую ванну. А вот мебель не поменяли: матрасы новые, а сама мебель обшарпанная.

Имеется все необходимое:

- бутылка воды 0.33л на каждого взрослого каждый день бесплатно

- чайник, стаканы, фен

- зубные щетки, гель для душа, мыло

- тапочки

- бесплатный сейф в шкафу

- кондиционер отлично работает

- телевизор

- холодильник

Выдают полотенца на пляж бесплатно.

При заселении забрали загран паспорта, а при выселении просто отдали, номер никак не проверяли.

Балкон есть, но очень маленький, помещается только один человек стоя. Мы там только белье и игрушки сушили. Вид с него в стену с мелкими окнами.

Персонал очень приветливый, всегда улыбаются, детей даже угощали всякими конфетками.

Убираются в номере каждый день, полотенца меняют, приносят воду.

Завтраки хорошие: яичница, сосиски, бекон, курица, овощи, рис, иногда суп фо, бананы, драгон фрукт, маракуйя, хлеб и и конечно кофе. Кофе отличный, хоть со сгущенкой, хоть без. С 6:30 до 9:30.

Расположение отеля замечательное:

-недалеко от пляжа, с детьми минут 7-10 пешком

-находится не на основной улице, а в закутке, т.е. шума от орущих китайцев намного меньше. Мы спали без кондиционера с открытым окном и было вполне комфортно

- прям напротив отеля, в 5-10 метрах, находятся вкусные дешевые кафе. В том что прям напротив вкусный суп фо, а в кафе левее "I like food" хорошие вторые блюда (рис с овощами и с куском свинины 35 тыщ донгов, это примерно 105 рублей), порции большие и ещё фрукты бесплатно приносят

- недалеко, если идти в сторону военного госпиталя, есть три больших палатки с фруктами, цены низкие, но могут обвешивать, цена 20 тыщ донгов за кг манго.

- рядом остановки на автобусы: 4-ка до северного пляжа в одну сторону и на пляж парагон в другую, 2-ка до BigC, но делать там нечего.

- также рядом минимаркеты со всем необходимым, прачечная 15 тыщ донгов за кг, ювелирки, чтоб доллары выгодно обменивать и офис РИЦ (Русский Информационный Центр). В нем брали экскурсия на северные острова, детям очень понравилось.

Китайцев в отеле не встретили.

балкончик небольшой и половину места занимает на нем кондиционер

вид в стену с микро окошками

вид на улицу и кафе, где мы чаще всего ели

Расположение отеля
Добавлено 07.02.19 19:24 (2 313 символов в тексте)

23:22 08.02.19

Отель уютный и удачно расположен.

Все отзывы Михаил (2)