АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1109
Фото: 5
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 109
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2019
18.01.19 - 31.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Доброго всем дня !!! Отель понравился ОЧЕНЬ... Если вы устали от шума и суеты - то вам именно в этот отель... Здесь во всём чувствуется умиротворённость и спокойствие... Но обо всём по порядку...

Отель находиться в районе НА ДЖОМТЬЕН, что по сути, уже окраина Паттайи. Здесь нет торговых центров, шумных лавочек и толп туристов. Здесь ТИХО.... Здесь пляж чище чем в центре и нет дороги, которая отделяет отель от пляжа. У отеля свой пляж с пальмами: хочешь полежать в тени - без проблем, тем более что лежаков много, хватит всем. Не хочешь на пляж - есть большой бассейн, поменьше и совсем детский, выбор есть.. По питанию. У нас были только завтраки. Они отличные: можно поесть плотно (блюда из риса, из лапши, из яиц, из макарон, и т.д. и т.п.), можно и менее плотно (кашки, хлопья, сыры, колбасно/мясная нарезка), выпечка, всегда свежие фрукты, соки, смузи... Вообщем, за питание 5.

Кроме того, в отеле есть два ресторана в которых можно пообедать или поужинать.

Если хотите экзотики - можно отведать креветок у пляжных торговцев.. Свежайшие варёные королевские креветки по цене 150 бат (4,30 евро) с соусом за 10 штук. И ведь вкусно...))))

А если пройти по пляжу направо, метров 300 - 400, то увидите пляжную палатку-ресторан... ну как ресторан, нет не ресторан, шатёр... кафе с синим тентом на крыше.. но как же там вкусно... А морской окунь под кисло-сладким соусом...это что-то.. вкуснотища... Тут же рядом лавка с фруктами и массажный "салон" (под тентом)..)) Ой, увлёкся.. я же про отель....

Номера в отеле просторные с балконом, на котором столик и два стула. В номере холодильник (без мини бара), телевизор (плоский) с тремя рос.каналами, сейф (бесплатно), чайник и набор: чай, кофе, сахар, кружки. В отеле очень приветливый и вежливый персонал, все вопросы решаются быстро и качественно. В отеле много зелени, как в парке, и тихо играет классическая музыка... В, общем релакс.., но в тоже время, если вам понадобиться тусовка - 3 минуты на тук туке и вы возле отеля AMBASSADOR, где есть всё: и магазины и рынок и рестораны и шум и гам...)))

Итак, Спасибо отелю RAVINDRA BEACH RESORT & SPA за прекрасный отпуск в Тайланде. Сюда хочется вернуться....

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Расположение питание пляж тишина только плюсы
Минусы отеля
не обнаружил
Добавлено 07.02.19 19:26 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)